Вторник, 23.04.2024, 13:08
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 17

У каждого потребителя в определенный момент времени встает вопрос: стоит ли использовать традиционные материалы для выполнения работ или отдать предпочтение современному и актуальному оснащению? Каждый определенный случай должен рассматриваться отдельно, при этом пользователь должен учитывать множество факторов, влияющих на выбор. Сегодня подобный вопрос возникает и у специалистов в сфере дорожного и гражданского строительства. Одно следует понять - если современные материалы позволяют решить некоторую проблему с уменьшением материальных затрат и с сохранением или даже увеличением качества работы - стоит отдать предпочтение именно им. Для организаций в сфере создания и обслуживания подземных коммуникаций роль такого современного оснащения играют ленты защитно-сигнальные (ЛЗС). Такие изделия стали применяться в России относительно недавно, однако они успели завоевать признание и востребованность многих российских потребителей. Приобрести ленту защитно-сигнальную на www.tpkalliance.ru можно прямо сейчас, данное оснащение обладает высокой надежностью и значительной долговечностью.

Просмотров: 518 | Добавил: slutik | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Тент представляет собой специальный навес, который используется для защиты от осадков и укрытия определенных предметов, подверженных внешним повреждения. Тенты или пологи могут быть изготовлены из различным материалов – таких, как тарпаулин, армированная пленка, ПВХ и другие. Тенты ПВХ представляют собой износостойкие полотна очень высокого качества, изготовленные из специальной водонепроницаемой прорезиненной ткани, покрытие с двух сторон (иногда и с одной) поливинилхлоридов или ПВХ. Материал, который используется при производстве таких тентов, очень прочный и плотный, так как при его изготовлении применяется специальная технология – сварка горячим воздухом или так называемое склеивание. В таких тентах максимально герметичные швы, а это, в свою очередь, способствует обеспечению стопроцентной влагостойкости материала. Вы можете заказать на выбор тент ПВХ на yarpolog.ru.

Просмотров: 561 | Добавил: slutik | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Дом из дерева – это отличный вариант для загородного дома и наиболее приемлемый для постройки бани или дачи. На сегодняшний день все более популярными становятся именно деревянные дома. И это очевидно, так как причин для этого не мало, одним из главных из них, конечно же, является экологичность и теплосберегающие свойства древесины. Бревенчатые дома или построенные из бруса имеют весьма привлекательный вид. Но при устройстве интерьера или реконструкции дома у многих возникают множество вопросов. Одним из главных вопросов является – как не нарушить общую концепцию экологически чистого жилья? Вариантов здесь несколько и об этом мы кратко изложим в этой статье.

Просмотров: 581 | Добавил: slutik | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Фанери один з найбільш використовуваних будівельних матеріалів. Вона ділиться на два види: фанера для меблів і фанера для будівництва. Природно, перший вид матеріалу не можна використовувати для будівництва.
 

Просмотров: 739 | Добавил: slutik | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)



Купуючи шпалери в магазині, необхідно спробувати уявити, як вони будуть відповідати тому приміщенню, для якого призначені.

Адже один малюнок допоможе візуально розширити простір, а, наприклад, темні шпалери зорово зменшать і так, може бути, невелике приміщення.

Просмотров: 780 | Добавил: slutik | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz