Суббота, 20.04.2024, 14:44
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Строим деревянный дом экономно
14:50
Строим деревянный дом экономно

Все положительные стороны в строительстве вбирает в себя возведение дома из дерева (из бревна – калиброванного, строганного, шлифованного, окоренного или оцилиндрованного).

Да,  это дома, которые вбирают в себя и красоту, и качество, и доступность.  И если Вы собираетесь построить себе именно  такой , то будьте уверенны, что сэкономить на  его строительстве у Вас обязательно получиться.

Без сомнения, строительство деревянного дома будет намного дешевле, чем, например, кирпичного:

1. Вы экономите на возведении фундамента, потому что мы знаем, что выкладка фундамента стоит достаточно много, и составляет  до 30% от стоимости строительства, а требования к фундаменту дома из дерева будут сведены к минимуму.

2.  Вы можете построить сразу же дом «под ключ», и в случае необходимости перевезти его, разобрав за короткие сроки.

3.  Строительные работы бригадой профессионалов выполняется за небольшую цену.

4. Дома из некоторых видов бревна не требуют внутренней отделки помещения.

5. Коттеджи  сделаны из экологически чистых материалов, а это означает, что Вы будете защищены от болезней, которые вызывают искусственные материалы для строительства, которые выделяют определенное количество вредных веществ.

В основе строительства  этого превосходного, а, самое главное, натурального деревянного  дома  будут такие породы как ель или сосна (приятный аромат от которых будет Вас сопровождать на протяжении нескольких лет проживания в доме).    

Повторюсь, что стоимость дома из дерева будет минимальной по отношению к строительству  из каких-либо других материалов( кирпича или пеноблоков). И на отделку внутренней части  не придётся тратить денежные средства, так как  строганное или шлифованное бревно красиво и богато смотрятся.

Экономия на кондиционере тоже будет одним из способов экономии, ведь дома из дерева умеют неплохо «дышать» и обладают  отличными  теплоизолирующими способностями .

Итог  говорит сам за себя: жилье экологически чистое ( экономия на лекарствах);  качество на высоте за малую стоимость работ, выполненных профессионалами; коттедж красивый -  нет затрат на отделку; отличная теплоизоляция (экономия на кондиционере) . Из дерева строили еще со времен древней руси, и по настоящий день не только никто не собирается отказываться от них, но наоборот, деревянные дома строят все больше и больше!

Выбирайте себе коттедж для проживания из дерева, и Вы будете довольны своим выбором!

 

Просмотров: 720 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz