Пятница, 29.03.2024, 09:22
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 21 » Демонтаж в процессе ремонта квартиры
14:44
Демонтаж в процессе ремонта квартиры

В процессе ремонта квартиры специалистам приходится решать огромное количество самых разнообразных вопросов и задач. Безусловно, чтобы конечные результат не огорчил, а порадовал владельцев, все работы необходимо произвести в четком соответствии с установленным планом и требованиями.

В частности, когда речь идет о капитальном ремонте квартиры, тогда очень часто существует необходимость провести определенные демонтажные работы. Отметим, что цены на демонтаж в Харькове в наши дни вполне доступные, поэтому лучше не пытаться демонтировать что-то либо из старой отделки самостоятельно, а нанять опытных профессионалов.

Что чаще всего попадает под демонтаж? Если говорить о квартире, то здесь чаще всего демонтируются стены или перегородки, старая отделка полов, а обои и штукатурка со стен и потолка, а также окна и двери.

Если в рамках ремонта планируется осуществить перепланировку (например объединить санузел и ванную комнату, сделать из кухни и гостиной единое помещение и так далее), тогда первым делом необходимо начать с демонтажа стен. Стены бывают двух типов – несущие и не несущие. Первые выполняют функцию дополнительного крепления для всего здания, а вторые не имеют на себе нагрузки. И первый и второй тип стен, в принципе, можно демонтировать. Однако, если перегородку сломать легко, то вот несущую стену должны убирать только профессионалы. Перед тем как сломать такую конструкцию, специалист должен оценить возможные последствия и только после этого приступать к выполнению задачи.

Снятие старых окон также лучше всего доверить мастерам. Во-первых, потому что это стекло и всегда существует риск получить серьезный порез, если действовать неправильно. Во-вторых, чтобы снимать окна нужно правильно выполнять порядок действий, иначе окно рискует просто вылететь наружу и, не дай Бог, покалечить прохожих.

Если вы проживаете в городе Харьков и ищите хороших профессионалов для выполнения строительных работ – обратитесь в фирму СК «ОЛИМП». Опытные демонтажники данной фирмы быстро и качественно выполнят весь спектр необходимых работ по ремонту или демонтажу объектов любой сложности. Хотелось бы акцентировать ваше внимание на том, что у компании СК «ОЛИМП» на ремонт квартир в Харькове цены являются одними из наиболее выгодных. Поэтому, если вы решите воспользоваться услугами данной фирмы, вы не прогадаете.

Телефон для справок в Харькове: +38 (067) 540-06-02

Сайт в интернете: http://www.sk-olimp.com.ua/

Просмотров: 487 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz