Суббота, 20.04.2024, 02:41
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Универсальное напольное покрытие
21:43
Универсальное напольное покрытие

В процессе планирования ремонта тяжелым решением становится выбор материала для напольного покрытия. Натуральность паркета дополняется его красотой и долговечностью материала. Однако стоимость паркета и его ретроградность заставляет призадуматься. Многих привлекает кафельная плитка, устойчивая к истиранию и попаданию любого количества влаги. Своими особенностями обладает и линолеум. Его способность долгое время оставаться чистым особенно ценят опытные хозяйки.

Преимущества различных материалов в одном

Разнообразие строительных материалов для пола способно действительно озадачить. Если же присутствует желание объединить полезные качества любого типа напольных покрытий, стоит выбрать ламинат quick step бельгия. Уникальные текстуры изделия станут истинным украшением любого помещения. Устойчивость к появлению царапин, удобство уборки, а также легкость монтажа обеспечили материалу заслуженную популярность.

Уникальные свойства ламината обеспечиваются его сложной структурой. Многослойность изделия помогает выдерживать все требования к надежному напольному покрытию. Немаловажным аспектом остается обеспечение оптимальной для покупателей стоимости досок ламината, а также высокой экологической безопасности. Для этого в строении ламината предусмотрены:

- наиболее толстый нижний слой, выполненный из спрессованных древесных составляющих. Плотная структура подложки делает ламель ровной. Положенный пол не деформируется и не «гуляет», как в случае с линолеумом;

- на подложку устанавливается древесная ламель. Именно эта часть определяет уникальный рисунок изделия, а значит – эксклюзивность напольного покрытия. Покупатель имеет возможность широкого выбора оттенков изделия, подчеркивая утонченность оформления жилья. Провинциальный кантри, европейский минимализм или роскошная студия без труда превратятся в эксклюзивную обитель при помощи правильного выбора напольного покрытия;

- верхний тонкий слой необходим для защиты материала от преждевременного истирания. Надежный ламинат от европейской компании отлично подойдет не только для дома, но и объектов коммерческой собственности. Высокая интенсивность движения в течение каждого дня – не помеха для надежного напольного покрытия.

Именно ламинат считается универсальным материалом для пола, так как изделия проверенного бренда не только украсят интерьер, но и надолго решат проблему организации надежного пола.

Просмотров: 665 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz