Вторник, 16.04.2024, 13:11
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Уличные светильники для вашего загородного дома
17:48
Уличные светильники для вашего загородного дома



В разработке садового дизайна огромную роль играет освещение. Новейшие изобретения современного дизайна можно использовать не только в помещении, но и в саду и во дворе. Большой выбор уличных лапм позволит выбрать именно те, которые преобразуют окружающее пространство в комфортное место для отдыха. Все большей популярностью пользуются садовые светильники, которые выполняют не только осветительную, но и декоративную функцию. Предлагаемые на рынке лампы прекрасно справляются с этими двумя задачами благодаря высоким техническим характеристикам. В каталоге, представленном на нашем сайте, можно подобрать уличные светильники, которые создадут комфорт загородной жизни.

Смотрите также:Магазин подарков

Мы предлагаем несколько типов торшеров. К садовым коллекциям относятся ландшафтное освещение, декоративная ваза-клумба, бра и кашпо. Эти приборы предназначены для смешанного освещения. Каждая из коллекций выполнена в одной тематике, из одного материала. В эти коллекции входят также и декоративные фигурки, свечи, скульптуры, изготовленные из материалов, устойчивых к меняющимся климатическим условиям. Все представленные светильники предназначены для применения на открытом воздухе.
Роль уличных светильников в проектировании дизайна садового участка

При проектировании дизайна садового участка большое внимание уделяют свету. Все уличные светильники объединяются в группы, объединенные одним стилем. Мы предлагаем самые новейшие разработки в области светотехнического оборудования от ведущих европейских производителей. Все больше владельцев загородных коттеджей обращают внимание на оформление территории вокруг дома. Роскошный коттедж дополняется стильным интерьером сада и двора. Правильно выбранное освещение безусловно придают изысканность стиля.

Вне стен дома садовые светильники подчеркнут безупречный вкус хозяев, превратив обычный двор в уютное пространство, где можно с удовольствием отдохнуть на свежем воздухе. Все ночники выполнены из современных материалов и обладают большой долговечностью и надежностью. Сегодня несложно выбрать уличные светильники и с вкусом оформить экстерьер сада и двора. На рынке представлены осветительные приборы не только для дома, но и для парков, скверов, дачи.

Дизайнеры разрабатывают лампы, выполненные в различных стилях, которые будут гармонично сочетаться с планированием участка и фасадом дома.

Просмотров: 901 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz