Пятница, 26.04.2024, 05:25
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 31 » Удивительные приключения обезьянки на игровых автоматах Crazy Monkey
12:16
Удивительные приключения обезьянки на игровых автоматах Crazy Monkey

Отличительной чертой игровых видеослотов Игрософт является жизнерадостность и увлекательность их сюжетов, а также проста игры и получение заслуженной награды. Именно поэтому слоты данной компании пользуются особенным успехом у публики. Не стали исключением из правил и игровые автоматы крейзи манки бесплатно, завоевавшие популярность с первых шагов в виртуальном мире. Как может не смешить дурашливая обезьянка, которая прыгает с лианы на лиану, зазывая в интересный мир джунглей. Кроме того, практически каждое действие игрока результативно. Увлекательные и волнующие бонусные туры слота, а также рискованная игра на удвоение постоянно подстегивают интерес игрока.

 

Особенности управления игровых автоматов Crazy Monkey

 

Дизайн Crazy Monkey достаточно прост, но в нем преобладают черты, которые обязательно заинтересуют игрока. Во-первых, это сочность и красочность цветов, во-вторых, детализированная графика, в-третьих, мультипликационные эффекты, которые оживляют картинку. Нужно согласиться с тем, что, когда смешная обезьянка гримасничает, выказывая свое отношение к игровому процессу, вращать барабаны становится веселее. Кроме того, изысканный баланс между лаконичностью и красочностью в оформлении дает возможность пользователю максимально сосредоточиться на игре. А выполнять определенные действия на этом игровом автомате просто и легко. Пользователь чувствует себя раскованно, управляя Crazy Monkey. Наблюдения натуралиста за обезьянкой в природных условиях происходят на 5 барабанах и 9 линиях. Если есть определенные пожелания относительно игровых полей, то их можно реализовать с помощью кнопок Line1 - Lines9. Лимит игры может колебаться от 1 до 25 кредитов на линию. Сделать выбор ставки помогут опции Bet и Bet max. Когда эти приготовления завершены, то Start активирует вращение барабанов. Игровой автомат подскажет, какие линии сыграли: они будут подсвечены и подчеркнуты ломанной линией, отличительной чертой видеослотов Игрософт. Для того, чтобы взнос был результативным, должны последовательно выстроиться в ряд справа или слева три и более символов. Чем больше одинаковых картинок в комбинации, тем выше будет коэффициент приза.

 

Символы, их комбинации и бонусы в игровых автоматах Crazy Monkey

 

Главная игра в этих видеослотах представлена символами, которые так или иначе имеют отношение к жизни обезьянки в джунглях. Тут есть и бананы, бабочки, львы, удавы, ананасы. Кроме того, есть абсолютно непредсказуемый символ - наковальня, комбинации из которой оценены в 100 кредитов за 5 картинок. Высоким игровым рейтингом наделен логотип игры. При появлении 5 изображений Crazy Monkey пользователь получит главный приз. После каждого призового спина есть возможность пополнить фонд игры за счет рискованного тура. Здесь предлагается с помощью double испытать удачу, угадывая из четырех позиций ту, которая имеет наивысшее значение. Чтобы наблюдать за обезьянкой было еще интереснее, игровые автоматы Crazy Monkey предлагают эксперименты - бонусный раунд, который имеет два этапа. В первом исследователь должен накормить примата, дернув за каждую лиану, свисающую над поляной. Если там банан, то животное будет радоваться, а если орех или кирпич, то игрок покинет тур. Для того, чтобы защитить главную героину, можно дать ей каску. Но это возможно только если игра происходила на всех 9 линиях и с максимальным лимитом. Когда этот этап будет успешно пройден, то откроется возможность супер-игры. В ней необходимо угадать, за каким из кустов прячется обезьянка. Если удача улыбнется, то игрок победит. Таким образом, эти игровые автоматы онлайн предлагают играть не только для усовершенствования навыков эксплуатации слотов, а и для полного расслабления и отдыха. Они веселы и задорны, поэтому общение с ними приносит максимум эмоционального позитива.

Просмотров: 807 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz