Пятница, 29.03.2024, 03:07
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Туры в Фалькенберг, Швеция
12:12
Туры в Фалькенберг, Швеция


Швеция привлекает к себе туристов, которые хотят насладиться пляжным отдыхом, но за сильной жары не могут посещать южные курорты. Действительно, мягкий климат морских курортных городов этой страны подойдет практически любому путешественнику, и туры в Швецию, стоимость которых сегодня небольшая, пользуются большой популярностью у семейных пар и путешественников в возрасте.

Новости сайта:РАботник хозяйственного суда Татьков Виктор Иванович


Одним из самых популярных курортов является Фолкенберг, расположенный на западном побережье страны. Этот небольшой уютный городок имеет богатую историю, ведь упоминание о нем встречается еще в летописях XIII века, когда эта территория была под властью Датского королевства. Без сомнения, Фолкенберг значительно старше. Всем своим видом этот шведский город говорит о том, как много он видел на своем веку и при этом практически не изменился с момента своего основания.
Романтические натуры будут поражены старинными мостовыми, уложенными из большого булыжника, чудом сохранились деревянными домами с церковью, построенной много десятилетий назад. Главной исторической достопримечательностью Фолкенберга есть мост, пересекающий реку Атран. Однако этот шведский городок примечателен не только своей удивительной старинной архитектурой и как бы замедленным и плавным течением жизни.
Курорт оживает в летнее время, когда сюда приезжает большое количество туристов, желающих отлично провести время на берегу реки или моря. И даже туры в Хельсинки в апреле не столь популярны, как поездки в этот потрясающий курортный городок.
Здесь можно найти замечательные места для купания, при этом есть как отлично оборудованы комфортабельные пляжи, так и совершенно нетронутые пляжные зоны, которые обязательно понравятся любителям отдыха на дикой природе. Примечательно, что главный городской пляж был отмечен международным экологическим знаком «Голубой флаг», который подтверждает природную чистоту и безопасность морской воды прибрежной зоны.
Благодаря отлично развитой инфраструктуре отдых в Фолкенберге удовлетворит запросы даже самых требовательных туристов. Уровень обслуживания здесь выше всяких похвал, работники отелей, гостиниц, развлекательных комплексов очень приветливые и гостеприимные. Любителям активного морского отдыха предоставлены для этого все возможности: дайвинг, виндсерфинг, катание на водных лыжах, морские прогулки, рыбалка.
Кстати, Швеция уже давно пользуется успехом среди любителей рыбной ловли, и в Фолкенберге течение всего года организуют специальные рыболовные туры, проходящие как на море, так и в пресноводных водоемах. На суше можно провести время на отлично оборудованных площадках для гольфа, теннисных кортах, в фитнес-центрах. При желании можно сделать велосипедную или конную прогулку, любуясь живописными пейзажами.
В Фолкенберге хорошо развиты такие виды спорта, как волейбол, футбол, настольный теннис, и в городе регулярно проводятся различные спортивные мероприятия, которые могут быть интересны и отдыхающим.
Фолкенберг официально считается одним из самых важных исторических мест Швеции. Уже один этот факт делает город привлекательным для посещения. Если же старинной городской архитектуре добавить великолепные пляжи, живописную природу и превосходный сервис, то становится очевидно, что в этом небольшом городке скандинавском можно прекрасно провести время. Сегодня Скандинавия - очень популярный маршрут у туристов: экономичные туры в Норвегию, экскурсионные поездки в Хельсинки или пляжный отдых Фолкенберге доставляют огромное удовольствие путешественникам.

Просмотров: 998 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz