Четверг, 25.04.2024, 06:39
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Таранко официальный сайт – как возможность познакомиться с брендом
13:46
Таранко официальный сайт – как возможность познакомиться с брендом

Не так давно на отечественный мебельный рынок пришла польская марка Taranko meble, которая с первых дней завоевала популярность у покупателей. Кстати, мебель Таранко пришлась по вкусу не только рядовому обывателю, но и экспертам. Это не удивительно, так как, то высокое качество, с которым изготовлен каждый гарнитур, не вызывает ни у кого сомнения. Кроме того, надежность и долговечность продукции ТМ Taranko meble проверена на практике. Но еще не в каждом городе есть магазин польской мебели или шоу рум, поэтому самым простым способом ознакомиться с продукцией бренда стало посещение корпоративного сайта. ТМ Таранко официальный сайт которой постоянно пополняется новой информацией, может многое рассказать и об истории бренда, и об его продукции. На сайте очень четко выложена информация как текстовая, так и в формате фото, что позволяет в деталях рассмотреть существующие серии и коллекции.

И если коллекций у ТМ Таранко только две «Классика» и «Современность», то вот серий производитель предлагает очень много. Причем в каждой коллекции есть более десяти серий, в каждой из которых представлена мебель Таранко в разном цветовом исполнении.

 

Выбираем гарнитур

 

ТМ Таранко официальный сайт регулярно обновляет, поэтому потребитель всегда в курсе появления последних серий в каждой из коллекций. С помощью веб страницы можно ознакомиться из каких модулей состоит та или иная система для спальни или гостиной, гардеробной или столовой. Так же специалисты Таранко официальный сайт рассматривают как возможность донести до потребителя и техническую информацию. Поэтому заглянув в каталог можно узнать и типоразмеры мебельных элементов и их особенности (на уровне конструктива). Такая информационная открытость позволяет без сложностей выбрать именно тот гарнитур, который лучше всего впишется в интерьер того или иного помещения. Кроме того, на сайте в отдельном подкаталоге размещена информация не о целых системах для спален или столовых, а список и фото отдельных мебельных элементов (диванов, кресел, витрин), которые можно использовать для доукомплектации существующих модулей.

 

Обратная связь

 

ТМ Таранко официальный сайт так же разрабатывала для того чтобы любой желающий мог найти контакты фирмы, расположение ближайших шоу румов и магазинов. Сегодня магазин польской мебели уже есть в Луцке, а в ближайшем будущем новые магазины начнут функционировать в других городах. Обо всех этих изменениях, а также об обновлении коллекций специалисты ТМ Таранко мебель и рассказывают на официальном сайте бренда.

 

Просмотров: 999 | Добавил: Счастлив | Теги: Таранко официальный сайт – как возм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz