Четверг, 28.03.2024, 21:21
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Строительство домов из газобетона
09:51
Строительство домов из газобетона



Современная новинка в жилищном строительстве - это постройка домов из газобетонных блоков. В современном, постоянно движущем вперед мире, приходится идти в ногу со временем и строительного бизнеса, который постоянно предлагает свои новинки. Теперь построить недорого и быстро качественный и комфортный дом стало так же реально, как сходить в магазин!

Кирпич и блоки, сделанные из неавтоклавного пенобетона, теперь уже можно называть устаревшим материалом или строительным материалом вчерашнего дня. Многие компании стали предлагать своим клиентам новинку, строительство домов по современной и очень эффективной технологии, а именно - применение в строительстве автоклавных газобетонных блоков.

Смотрите также:гальванол в почве и атмосфере

Строительство дома из пеноблоков - это не сон, а реальная возможность сегодняшнего дня. Легкий, прочный и красивый материал - газоблок, с его помощью можно быстро и по доступной цене свести «под ключ» загородный дом или дачный дом любого уровня и любой сложности, который можно присудить высокий уровень комфортности. После оценки комфорта экспертами в монолитных коттеджах и домах, которые были построены из газобетонных блоков, рынок загородного имущества увеличился, появилось большое количество заказов по строительству, которые выросли на 10-15% в год.

Газобетон относится к разновидности пенобетона. Для того чтобы получить газобетон необходимо в смесь кварцевого песка, воды, цемента и извести добавить немного алюминиевой пудры. После химических процессов с алюминиевой пудрой это вещество превращается в газ, тем самым предоставляет газобетонным материалами уникальные свойства.

Вспенивания и затвердевания протекает в специальной автоклавной печи, в которой очень высокая температура и повышенное давление. При таком воздействии образуется водород заменяет атмосферный воздух, что приводит к увеличению объема сырой смеси в пять раз. Затвердевшую массу режут, а в производство попадают только готовые газоблоки.

Просмотров: 941 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz