Четверг, 25.04.2024, 04:33
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 12 » С чего начать строительство дома или коттеджа
10:54
С чего начать строительство дома или коттеджа



Если вы решились на то, чтобы приступить к строительству коттеджа или дома учтите, что при составлении проекта своего будущего жилья, необходимо уделить особое внимание нескольким очень важным моментам, в числе которых значится и цель, с которой вы сводите свой дом.

Подумайте о том, будет ли будущий дом постоянным местом жительства или только, как летний вариант, а, возможно, вы его вообще будете сдавать в аренду? Может быть, вы хотите построить домик для отдыха, вроде охотничьего домика или дома для гостей? Только после того, как вам удастся определиться с этой целью, то можно переходить и к составлению проекта.

Вообще, второй этап, можно полностью доверить и профессионалам, которые не понаслышке знают, что такое строительство коттеджей под ключ, и выполнять все ваши пожелания и замыслы в кратчайшие сроки, с минимальными затратами и максимальным качеством.

Смотрите также:Резиновые покрытия из резиновой крошки для детских и спортивных площадок

Впрочем, и сами не отстраняйтесь от участия в составлении проекта. Постарайтесь не следовать ошибку, которую допускают многие, то не выбирайте архитектурный проект, который соответствует только одному визуальному критерию «красиво». Помните о том, что проект должен, прежде всего, соответствовать всем вашим требованиям и требованиям вашей семьи, ни один десяток лет.

Обратите особое внимание на архитектурный план, а также размер будущего дома, при этом соизмерьте это со своими возможностями по финансовой части. Помните о том, что чем больше вы построите дом, тем он будет более дорогим, как при строительстве, так и при дальнейшем своем содержании. Впрочем, если вы имеет большую семью, и зачастую принимаете гостей, то вам ПОНАБ просторное жилье, так что стандартный проект, вам вряд ли подойдет.

Просмотров: 976 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz