Четверг, 18.04.2024, 12:42
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Рост рынка недвижимости в Англии замедлился.
06:38
Рост рынка недвижимости в Англии замедлился.



Основные исследовательские институты уже не первый раз публикуют противоречивые отчеты по рынкам недвижимости в Англии и в Лондоне в частности. Половина из них говорят о росте цен на несколько десятых процента, а другая половина сообщает об уменьшении цен практически полтора процента.

Независимые исследователи все-таки отмечают, что английский рынок недвижимости стабилен и наблюдается практически незаметен рост цен. Также сообщается о том, что рост цен по сравнению с прошлыми месяцами замедлился.

Новости сайта:Аквафор Кристалл

В отличие от всей страны в столице Англии Лондоне ситуация более позитивная. За год отмечен рост цен на полтора процента.

Если говорить в общем, то динамика цен варьируется в зависимости региона страны и района города. Естественно, что наибольшее увеличение цен присутствует в центральных районах Лондона, таких как Педингтон, Хемпшит или Регентс Парк - здесь отмечается увеличение до десяти процентов.

Районы типа Кенгсинтон, Ноттингем Хилл наоборот, становятся дешевле - падение цен на семь процентов.

По данным риэлторских агентств, наибольшей популярностью у клиентов пользуются такие районы как Мейфэр, причем стоимостью двадцать пять - тридцать миллионов фунтов стерлингов за один объект недвижимости, будь то квартира или офис.

Основными покупателями такой элитной недвижимости являются иностранные граждане. Как правило, они не связываются с ипотекой, поэтому остаются равнодушными к проблемам кредитования в Англии, обеспечивая тем самым высокий спрос на дорогие объекты недвижимости.

Подводя итоги, можно сказать, что в Англии ожидается небольшой рост цен до конца года - до пяти процентов и наиболее перспективными будут центральные районы Лондона для которых увеличение может составлять десять, а то и пятнадцать процентов.

Просмотров: 821 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz