Пятница, 29.03.2024, 13:44
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Раз окошко, два окошко.
14:29
Раз окошко, два окошко.


Для того чтобы в наших домах было комфортно и тепло, необходимо задуматься о том, какие окна у нас в интерьере. На эту тему написано много статей, но главными факторами для выбора окон, является то, что располагается внутри.

Перегородки внутри профиля разделяют его на несколько камер, в которых воздух служит дополнительной теплоизоляцией. Поэтому, выбирая систему профилей, ориентируйтесь на необходимый уровень теплозащиты (всего выделяют трех-, четырех- - и пятикамерные профили). Возьмите себе на заметку, что для городской квартиры довольно трехкамерного профиля, а вот оптимальный вариант для загородного дома - пятикамерная система. С такими системами останется угловой диван купить и наслаждаться комфортом внутри пространства собственного жилья.

Смотрите также:экспертиза проектно сметной документации

Что касается стеклопакетов, то существует всего два вида: одно- и двухкамерный. Существует мнение, что однокамерный стеклопакет (2 стекла) неприемлем для нашей климатической зоны - есть риск замерзнуть холодной зимой. Но если в однокамерным стеклопакетом будет установлено энергосберегающее стекло (имеет специальное покрытие, селективно отражающим инфракрасные лучи), то температуры в доме вы можете быть спокойны, поскольку такое стекло увеличивает теплоизоляцию. При этом комфорт и уют будут дополнять угловые диваны недорого которые вы можете приобрести через интернет.Можно приобрести и двухкамерное конструкцию (3 стекла). Она обладает более высокими теплоизоляционными свойствами по сравнению с однокамерными конструкциями с простыми стеклами. Кстати, увеличить теплоизоляцию окна на 5-10% можно, заполнив стеклопакет не по воздуху, а более тяжелым прозрачным газом (например, аргоном, ксеноном, криптоном и т. Д.).

С надежными и качественными окнами прогнозы синоптиков не страшны. Погода в доме всегда будет хорошей, а дополнять ее будет угловой диван от производителя, который будет отличаться удобством.

Просмотров: 910 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz