Суббота, 20.04.2024, 06:16
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Промышленное освещение
15:09
Промышленное освещение

Дневное освещение нужно всем людям – находятся они на работе, отдыхают или идут домой. Его применение это обязательный атрибутом жизнеобеспечения. При этом свет должен быть непременно: ярким, стойким к перепадам напряжения, спокойным без всевозможных пульсаций и мерцания. А так же иметь ряд достоинств в виде: экономичности, длительного срока использования, прочности и надежности. Всем этим параметрам отвечают светодиодные светильники, которые можно встретить везде дома, на производстве, и в жилищно – коммунальной сфере.

На предприятии всегда ищут пути минимизировать затраты на производство, чтобы уменьшить нагрузки на бюджет предприятия и снизить стоимость продукции. Снизить энергетические затраты предприятия, где идет 24-часовый производственный цикл, помогут светодиодные светильники для производственных помещений, которые заменят энергоемкие традиционные лампы накаливания. Кроме того эти осветительные приборы очень надежные и качественные, они эффективно работают в условиях воздействия агрессивной внешней среды в виде пыли и влаги, с электромагнитным излучением или химическими примесями, которые имеются в воздухе некоторых предприятий.

Светильники для ЖКХ - это светильники, которые применяют для нужд жилищно-коммунального хозяйства. То есть внутреннее освещение всевозможных общественных площадей, это могут быть коридоры, подъезды, подсобные помещения, лифты так далее, а так же наружное освещение. И здесь светодиодные светильники для жкх являются незаменимыми помощниками. Так как имеют малое энергопотребление и длительную службу. Что делает их эксплуатацию выгодной, особенно при круглосуточном применении.

Многие говорят, что подобные светильники для ЖКХ имеют большую стоимость, чем лампы накалывания. Но, необходимо понимать, что нынче эта разница в стоимости уже не столь велика, как пару лет назад. Ведь LED технологии развиваются стремительными темпами, как результат, дешевеют. Да и окупаемость светодиода, если сравнивать с вариантом на основе лампы накаливания происходит значительно быстрее. И это при том, что потребляет светодиод электричества в десять раз ниже, что приводит к значительной экономии денежных средств. Кроме экономической пользы светодиодные светильники имеют и другие плюсы, наносят меньший вред окружающей среде. Они не содержат в себе ртуть, как люминесцентные лампы, а электроэнергию получают, сжигая углеводороды, производя меньше вредных выбросов.

Просмотров: 589 | Добавил: Счастлив | Теги: светодиодные светильники для жкх, светодиодные светильники для произв | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz