Пятница, 29.03.2024, 03:28
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Профессиональная помощь опытного риэлтора – залог успеха и безопасности сделки с недвижимостью
12:39
Профессиональная помощь опытного риэлтора – залог успеха и безопасности сделки с недвижимостью

Рынок московской недвижимости сегодня активен как никогда. Такой вывод можно сделать на основании анализа деятельности многих ведущих столичных агентств недвижимости. Причем, рост покупательской активности в равной степени актуален в отношении недвижимости, как на первичном, так и вторичном рынке.

В частности, покупателей интересуют предложения о продаже квартир, коттеджей, частных домовладений. Следует также отметить, повышенным спросом в Москве и в загородной местности пользуется коммерческая недвижимость и земельные участки.

Понятно, что сложившуюся сегодня ситуацию, когда многие покупатели и продавцы дорогой московской недвижимости досконально не владеют всеми специфическими юридическими познаниями в правилах осуществления операций покупки-продажи, нередко используют нечистые на руку аферисты.

Потому, будет вполне благоразумно с целью безопасной продажи или покупки частной собственности обращаться к услугам опытных посредников в данной сфере – агентствам недвижимости.

Кстати сегодня в Москве существует уже более 2200 таких компаний. Понятно, что обращаясь в посредническую организацию, которая существует не один год и своей безупречной работой приобрела заслуженную популярность среди многочисленных участников рынка недвижимости, вы получаете в лице квалифицированного представителя такого агентства недвижимости опытного помощника.

Располагая огромной актуальной информационной базой данных об объектах недвижимости, выставленных на продажу, а также заботясь о высоком деловом имидже компании, специалист агентства не только поможет эффективно подобрать сторону для заключения сделки с собственностью, но и гарантированно обезопасит стороны от недобросовестных участников московского рынка недвижимости.

Имея за плечами большой опыт практической работы в сфере операций с недвижимости, а также располагая обширнейшими юридическими знаниями о правилах оформления договоров, можно быть уверенным, что с помощью специалиста агентства недвижимости каждая сделка между покупателем и продавцом недвижимости будет осуществлена в предельно короткие сроки и в интересах всех сторон.

При этом будут предусмотрены абсолютно все «нюансы» в отношении конкретной недвижимости. В частности, будет учтено отношение к операции отчуждения квартиры (или иной собственности) со стороны всех членов семьи продавца, что позволит избежать последующих возможных судовых споров с лицами, несогласных выписываться, покидать отчужденную собственность и тому подобное.

Таким же образом, оформляя сделку через современное агентство недвижимости квартиры в москве и иная недвижимость не подвергаются риску быть навсегда утраченными для нового владельца.

Профессионализм и добросовестность риэлтора сегодня является залогом «чистоты» и безопасности каждой из операций с недвижимостью.

Просмотров: 1031 | Добавил: Счастлив | Теги: Агентство недвижимости, квартиры в москве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz