Четверг, 28.03.2024, 14:16
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 27 » Придаем оригинальность ванной комнате с помощью фотоплитки
17:08
Придаем оригинальность ванной комнате с помощью фотоплитки

Наверное, это мечта любой женщины обустроить в своем жилище оригинальную ванную комнату. Но так как в этом помещении повышенная влажность, можно выбирать не все материалы, которые нравятся. Поэтому у пластиковых панелей и керамической плитки не так много конкурентов. А так как ассортимент этих материалов постоянно увеличивается, дизайнеры могут воплощать многие свои идеи. Хотя, не каждый человек с восторгом реагирует на дублированные рисунки. Это особенность керамической плитки. Но, если посмотреть на этот материал под другим углом, то можно заметить и его положительные стороны: практичность и экономическую выгодность для обустройства ванной комнаты.

Совсем другое дело – фотоплитка в ванную. С ее помощью ваша ванная комната станет оригинальной. Из этого материала можно изготовить панно, которое будет создавать в помещении необходимое настроение. Кстати, для этого вполне подойдут любимые фотографии. Также можно добиться визуального расширения помещения, выделить какие-то отдельные участки в нем, создать имитацию натуральных материалов.

Фотоплитка в ванную : каковы ее возможности?

Фотоплитка позволит создать картину из своих фотографий или каких-то других изображений. Кстати, вовсе необязательно чтобы в ванной висело, только, одно панно. На самом деле их может быть сколько угодно. Естественно, плитка основного фона и панно должны быть одинакового размера. По мнению некоторых, оптимальный размер - 20?20 см. Так как именно в этом размере можно найти максимальный выбор цветов для основного фона. Возможно, вы хотите получить несколько панно, в таком случае продумайте, как будут располагаться ваши снимки. Поверьте, если в вашей ванной будет не только плитка основного цвета, но и панно, то вы сможете достаточно разнообразить помещение. Вам нужна фотоплитка? Купить ее мы преедлагаем.

Другой весьма неплохой вариант – сделать панно на всю стену. При этом варианты такого изображения можно отыскать в каталоге. В этом  случае лучший вариант – картинка из природы, к примеру, морское побережье. В этом случае при совмещении фотоплитки главного фона и по размеру и цветовой гамме будет возникать меньше проблем.

Также панно может быть создано на участке ванной комнаты. Очень часто этот метод используют для оформления нескольких стен вокруг ванной, джакузи.

Материал для обрамления пояса, зеркал и бордюров

При этом подойдет коллаж, состоящий из отдельных керамических элементов. В этом случае на неслишком толстую жесткую основу можно наклеить обрамление из фотоэлементов. А внутрь него поместить зеркало. Очень хорошо, если материал и зеркало будут одной толщины. Зеркала могут быть установлены на дистанционные держатели. Но, тогда в зеркале стоит сделать отверстия.

К тому же фотоплитка, купить которую можно у нас может быть использована без зеркал.

 

Просмотров: 632 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz