Пятница, 26.04.2024, 11:09
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Подробно о ветеринарном стационаре
22:26
Подробно о ветеринарном стационаре

Подробно о ветеринарном стационаре

Когда наши любимые животные болеют, им, как и людям, необходимо в два раза больше внимания, а иногда и регулярный прием медикаментов. Зачастую у хозяев попросту нет на это времени. Именно поэтому ветеринарная клиника на Тепличной предоставляет услуги дневного и круглосуточного стационара.

Что это?

Стационар - это помещение где за животными идет постоянный контроль. Кошки и собаки находятся отдельно. Их кормят, в зависимости от состояния здоровья, выгуливают. Хозяева могут навещать своих питомцев в отведенное для посещений время. Если же у них тех такой возможности, то можно позвонить по телефону и узнать о состоянии своего домашнего животного.

Виды наблюдений также существуют разные, для этого есть отдельные кабинеты, оснащены новым оборудованием. К примеру, после операций ветеринар лично следит за состоянием больного в палате интенсивной терапии. Если же этого не требует, то животное находится в общем кабинете. Дальнейшее лечение зависит от самочувствия питомца. Все ветеринары в нашей клинике сертифицированы и имеют большой опыт работы.

Если же ваше животное заразилось вирусным заболеванием от других четвероногих. В таком случае его направят в инфекционное отделение, где работа с ним осуществляется по принципу карантина. Посещать любимца станет запрещено, а вся информация будет передаваться с помощью телефонной связи.

Итог ознакомления

Многие хозяева не хотят оставлять своих домашних животных в стационаре из неуверенности в персонале и незнания полной информации, говоря при этом, что дома и стены лечат. Им кажется, что из-за тоски по дому животное не сможет расслабиться и довериться ветеринарам, поэтому лечение пройдет зря. Это не так. В нашей ветклинике вы можете быть уверены и спокойны за своего любимца. Если же у вас есть время для каждодневного посещения процедур, то достаточно будет и дневного стационара. Лечение проходит таким же образом, но животное ночует дома. Утром вы его приводите и оставляете до вечера. За это время питомец проходит все процедуры, с ним гуляют и счастливым отпускают домой.

Если же вы не хотите посещать стационар, и вообще у вас нет времени на ветеринарную клинику. В таких случаях наша ветеринарная клиника предоставляет услуги ветеринара на дом. Осуществляется это благодаря онлайн записи на сайте vetclinica.dp.ua. Там же вы можете ознакомиться, с графиком приемов ветеринара и подробнее узнать о других предложениях.

Просмотров: 1160 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz