Четверг, 28.03.2024, 20:18
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Перевозки антиквариата и ценных вещей
06:31
Перевозки антиквариата и ценных вещей



Если вы решили переехать на новое место, то вам следует знать, что переезд - это волнующая и ответственное событие, особенно, если вам придется перевезти какие-то ценные вещи. Возможно, вы являетесь владельцем антиквариата или ценных картин, тогда эта статья предназначена именно вам, как нельзя, кстати! Попробуем дать вам несколько практических советов, которые помогут вам перевести весь ваш уникальный клад без каких-либо проблем и потерь.

Новости сайта:буклеты срочно, буклеты дешево

Поскольку, скажем, картины и предметы антиквариата требуют пристального внимания при переезде, то непременно нужно провести их грамотную упаковку. Так, упаковка антиквариата (например, выполняемая компанией «ЕвроПереезд») требует качественного подхода, принципиально отличается перевозки обычных предметов или мебели. Ценные и хрупкие вещи, например, те же статуэтки, следует перевозить только в деревянных ящиках, заполненных специальным амортизирующим наполнителем. В данном случае, можете быть абсолютно уверены, что ваш антикварный груз не будет поврежден во время толчков машины, можно будет ехать по неровному дорожному покрытию.

Кроме этого, например, картины и другие художественные ценности, требуют особого режима, при их перевозке, в первую очередь это касается влажностного и температурного режимов. К тому же перевозить их только в особых контейнерах или в автомобилях, в которых возможно создать такие условия перевозки.

При упаковке следует обратить особое внимание на все хрупкие предметы, которые могут легко разбиться. Для перевозки таких предметов, как мы уже отметили выше, следует использовать специальный наполнитель, полностью гарантирует их сохранность. Кроме этого, для них следует подобрать и специальные контейнеры, которые необходимо тщательно закрепить в автомобиле, исключив скольжения во время перевозки.

Просмотров: 882 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz