Четверг, 18.04.2024, 22:40
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Особенности покупки недорогого жилья в Москве
15:55
Особенности покупки недорогого жилья в Москве

В Москве всегда были существенные цены на квартиры. Человеку со средними доходами, проживающему в регионе, найти подходящий вариант сложно. Остается обратиться за помощью в агентство недвижимости, в котором готовы будут подобрать вариант с учетом всех ваших предпочтений. Осуществляется продажа квартир в Москве в разных районах. Есть среди них те, где можно сэкономить.

 

Где самое недорогое жилье в столице

 

Практически все предложения находятся в новостройках эконом-класса за МКАД. По статистике, недорогое первичное жилье составляет почти половину ото всех предложений. Оптимальный вариант – заключить сделку на стадии рытья котлована у застройщика. В этом случае получится сэкономить по максимуму. Недорогое жилье предложено за пределами старой Москвы в новых микрорайонах. К ним относится:

 


  • Новокосино. Имеет развитую инфраструктуру, хорошую транспортную развязку.

  • Сколково. Находится на юго-западе Столицы. Район привлекателен для многих благодаря своей отличной экологической ситуации.

  • Южное Бутово. Активно застраивается, имеет хорошую транспортную развязку.



  •  
  •  

 

Можно подыскать недорогие варианты в Орехово-Борисово, Кунцево, Марьино и в некоторых других районах.

 

Как еще можно сэкономить на покупке жилья

 

Дороже по цене обойдутся объекты недвижимости с хорошим ремонтом. Обязательно побывайте в квартире, оцените размеры и примерное количество денежных вложений в ремонт. Легко приобрести объект, где есть получистовая отделка. В этом случае цена квадратного метра будет не слишком большой. Вы легко сможете сделать ремонт с учетом собственного вкуса.

 

Часто покупатели останавливают выбор на ведомственных квартирах. Они часто имеют менее высокую стоимость, но лишены определенных неудобств. Перед просмотром недвижимости сначала решите для себя, какие именно параметры для вас будут жизненно важными.

 

На стоимость жилья влияет:

 


  • наличие транспортной развязки;

  • социальная инфраструктура района;

  • удаленность от старой Москвы;

  • состояние самого жилого дома.



  •  
  •  

 

При желании сэкономить определите для себя, каким из этих параметров вы можете пожертвовать. Обладателям собственного автомобиля можно выбрать удаленный район. Если есть дети, то при выборе нужно учитывать социальную инфраструктуру. От нее зависит, насколько легко будет добираться до садика, школы или поликлиники.

 

Эксперты рекомендуют не рассматривать слишком долговременные варианты. Практика показывает, что из-за меняющейся экономической обстановки ситуация с объектом может резко измениться. Оптимальный вариант – посоветоваться перед покупкой с экспертом. Он поможет подобрать вариант, расскажет о нюансах разных районов.

Просмотров: 948 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz