Среда, 24.04.2024, 16:42
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 30 » Оформление курсовой работы
13:45
Оформление курсовой работы

Оформление курсовой

Увидеть и запомнить

Вам вдруг стало интересно, как оформить курсовую работу? Это самое сокровенное желание? Посмотрите образец от diplomrzn.ru. Если сдача курсовой «на носу», то очень важно увидеть правильный вариант её оформления, потому что читай - не читай методические указания, а всё становится понятным только после ознакомления с идеальным образцом. Многие из нас визуалы – что увидел – то запомнил. Поэтому важно найти именно тот правильный вариант, который запечатлеется в памяти надолго. Ведь писать курсовую придётся не один раз за всю студенческую бытность! Если вы пишете сами курсовую работу, то, значит, уверены в своих силах, и наши советы вам пригодятся. А если решили заказать её написание, то получите отличную оценку и качественный образец для подражания, который пригодится для выполнения последующих исследовательских работ.

Как оформлять?

Итак, перед вами – готовые материалы, и осталось правильное оформление курсовой работы. Не экономьте: исследование выполняется на одной стороне листа А-4 белого цвета. Текст печатается чёрным цветом. Выбирайте шрифт, стандартный для таких работ,  -  Times New Roman, используйте полуторный интервал. Также, не забудьте обратить внимание на требования методических рекомендаций вашего ВУЗа. Обязательно соблюдение полей: верх-низ страницы - отступ 20 мм, слева – 30 мм, а справа – 10. У преподавателей опытный взгляд, поэтому малейшие неточности в оформлении сразу увидят. Текст выравнивается по ширине, устанавливается абзацный отступ в 1 см. По поводу исправлений: хотя их и допускается до 2 на 1 страничке, но рисковать не стоит. Лучше лист с исправлениями изъять. Теперь – о нумерации страниц. Она начинается с титульного листа, но номер на нём не проставляется. Арабские цифры в правом верхнем углу появляются только с введения. На второй странице вашего печатного труда должно быть расположено оглавление. Следите за тем, чтобы его заголовки совпадали с заголовками в тексте. Никаких сокращений или, наоборот, расширений формулировки не употребляйте. Каждая глава в работе должна начинаться с новой страницы, оформляться согласно общим требованиям. Проверьте, чтобы в курсовой у вас были все необходимые сноски, и чтобы они совпали с теми источниками, что прозвучат в списке использованной литературы.
Вот такие наиболее общие правила должны вам помочь в оформлении курсовых. При необходимости обращайтесь, всегда поможем. Успехов!

Просмотров: 869 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz