Среда, 24.04.2024, 11:12
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Оборудование по подготовке сжатого воздуха
22:26
Оборудование по подготовке сжатого воздуха

Большая часть изготовителей приборов, таких как поршневой компрессор, предлагают осушители, как холодильного, так и адсорбционного вида, линейные и магистральные фильтры, а также ресиверы и пневматическое оборудование. Любой клиент имеет возможность выбрать для собственного производства и приобрести компрессоры Aircast или подходящие винтовые компрессоры, а еще укомплектовать линию подачи сжатого воздуха на рабочие места определенной системой подготовки и очищения воздуха - осушителем, ресивером и фильтрами для очищения от пыли и вкраплений компрессорного масла. Любой винтовой или переносный поршневой компрессор (или стационарный) проходят определенную предпродажную подготовку на заводе, и поэтому они вполне готовы к эксплуатации.
Чтоб очень эффективно создавать сжатый воздух, нужно дополнительное компрессорное оборудование, например такие как: фильтры, осушители воздуха, сепараторы, специальные охладители, адаптированные под русские стандарты. Потому можно купить не только воздушный компрессор, но и оснащение по подготовке сжатого воздуха и газов. Вы сможете приобрести компрессор и отыскать современные технические решения для определенно эффективной подготовки сжатого воздуха в промышленных условиях. Так как воздушный компрессор нужен во многих секторах экономики изготовления и в быту, реализация компрессоров обязана способствовать решению широкого диапазона задач.
После того как приобрести компрессоры Ремеза, при начале работы, достаточно располагать на ровной плоскости и подключить к питающей линии. Передвижной поршневой компрессор (как и стационарный) никак не имеет возможность действовать постоянно и нуждается в периодической приостановке для остывания сжимающего блока. Работа данного агрегата контролируется реостатом, который отключает его при определенном достижении давления в ресивере требуемой величины и запускает опять при падении давления на 2 атмосферы. Стационарный и передвижной поршневой компрессор наименее долговечен, чем винтовой и скорее требует его ремонт. Но, они до сих пор пользуется достойной репутациею из-за собственной ремонтопригодности и маленькой цены по сравнению с остальными другими компрессорами.
 

Просмотров: 453 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz