Понедельник, 29.04.2024, 05:18
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 2 » Новый Porsche Cayenne почти готов
16:09
Новый Porsche Cayenne почти готов

Porsche оснастил Cayenne нового поколения легкими материалами, что привело к снижению веса на целых 200 кг. Автомобиль был пойман во время тестового пробега с легким камуфляжем, который позволяет нам увидеть и его лицо.

Передок по-прежнему был замаскирован, но на новых фотографиях прототипа очень хорошо видно лицо нового Porsche Cayenne. Хотя фары по-прежнему замаскированы фольгой, уже сейчас видно, что лобовая часть внедорожника напоминает Cayenne первого поколения.

Новый Porsche Cayenne стал легче на 200 кг

Впечатляющие выпуклости капота простираются вперед до сильно изогнутой горизонтальной носовой части. Три хромированных молдинга придают модели внедорожника более широкий вид. Конечно же, решетка радиатора, расположенная посередине, тоже получила эффектные планки. Вид спереди показывает, как далеко в крыльях уходят новые воздуховоды и как новый дизайн фартука подчеркивает динамичный дизайн внедорожника.

В этом облике прототип показывает, что линия крыши длиннее, а высота определенно меньше. В целом Cayenne приобрел более спортивные черты. Дизайн продиктован Macan и открывает новые горизонты. Cayenne следующего поколения имеет значительно меньший вес. Вес внедорожника Porsche в настоящее время составляет 2,4 тонны, но ожидается, что он будет примерно на 200 кг легче.

Porsche Cayenne с активным задним спойлером

Благодаря этому Porsche обещает Cayenne показать не только экономию топлива, но и завидную резвость. Все это благодаря новой модульной платформе, которую Porsche Cayenne разделяет с Audi Q7, грядущим Lamborghini Urus и следующим Touareg.

Базовый привод — знакомый V6-biturbo, будет и гибридный привод, также ожидается недавно разработанный четырехлитровый V8 biturbo от новой Panamera мощностью от 460 до 600 л.с. еще не уверен. Очевидно, новый Porsche Cayenne — это новый для внедорожника активный задний спойлер на краю крыши, который раскладывается в зависимости от скорости. Еще одной новой функцией является также активное рулевое управление задними колесами, которое уже известно по Panamera и 911.

Чем меньше, тем лучше — девиз информационно-развлекательной системы, позаимствованной у модульной системы концерна. Новый трехспицевый руль, а также полностью цифровая приборная панель найдут свое место в Porsche Cayenne. Кроме того, значительно уменьшится количество кнопок в салоне.

Новая модель Porsche Cayenne снова появится как Cayenne S, как E-Hybrid, а также как GTS, Cayenne Turbo и Turbo S.

Просмотров: 137 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz