Пятница, 19.04.2024, 23:45
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Новостройка или вторичное жилье: правила покупки квартиры?
22:29
Новостройка или вторичное жилье: правила покупки квартиры?



Если вы приняли решение о покупке квартиры, то сначала Вам следует решить, что же вы будете покупать. Имеется в виду, что у вас есть два варианта: купить квартиру в строящемся доме, или приобрести недвижимость в виде квартиры на рынке вторичного жилья.

Новости сайта:crispr medicine

Как правило, квартиры расположены в новостройках привлекают потенциальных покупателей своей большой ликвидностью, а также полной чистотой самой недвижимости - с юридической точки зрения. Все помещения таких квартир, имеют, в основном, большой площади и значительно улучшенной планировкой. Также покупатель здесь может и сама делать перепланировку жилья, в соответствии со своими вкусами, планам и предпочтениям. Однако все эти "за" увеличивают действительную стоимость такой квартиры почти на треть! Так, в новом доме не будет проблем с системами отопления, электропроводкой, канализацией, и современные материалы, которые теперь применяют при проведении строительных работ, позволяют создавать более комфортные условия для жизни. Однако с другой стороны, приобретение квартиры в новостройке - это очень рискованное дело, поскольку недавно построенный дом обеспечит вам постоянные ремонтные работы, сопровождающиеся «звуковыми спецэффектами» со стороны ваших будущих соседей.

Таким образом, семьи, имеющие маленьких детей должны задуматься о том, чтобы купить жилье, используя вторичный рынок жилья, например, можно рассмотреть предложения о продаже квартир в Петербурге, где предлагают жилье отличного качества и по приемлемым ценам.

Покупка квартиры на вторичном рынке жилья, даст вам возможность моментальной оценки общего состояния жилья, вида, который открывается из окон. Кроме этого, вам не придется ждать, пока жилищное строительство будет полностью застроен и сдан в эксплуатацию.

Просмотров: 896 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz