Вторник, 16.04.2024, 07:28
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Нестандартные методы применения электричества
08:52
Нестандартные методы применения электричества



Можно было предположить ранее, что электроэнергия станет использоваться не только как источник питания для техники, но также и как омолаживающее средство. Гальванотерапия, например, позволяет привести в норму кровообращение организма.

Электрический ток можно использовать в различных методиках по улучшению здоровья, но не все люди могут позволить себе такое удовольствие. Если у вас есть металлические протезы, влияние электричества может оказаться крайне вредным для вашего организма.

Смотрите также:строительство теннисных кортов под ключ

Гальванотерапия основана на применении постоянного тока. Лечение с ее помощью может вызвать весьма неприятные ощущения. Другая методика использования электрического тока называется миостимуляцией. Она наоборот ориентирована на ток переменный. Благодаря его импульсам достигается эффект сокращения мышц, заменяющий гимнастические упражнения. Преимуществом перед традиционной зарядкой здесь есть возможность задействовать мышцы абсолютно любые, которые сложно как-то использовать при обычных упражнениях.

Подобная стимуляция мышц помогает им не обвисать с возрастом, и предотвращает атрофию. Профилактика этих проблем с помощью миостимуляции может избавить вас от них в будущем. Кроме того данная процедура позволит вам улучшить тонус лицевых мышц, и подправить фигуру. Курс миостимуляции включает в себя от пятнадцати до двадцати сеансов, по два-три раза в неделю. Процедура занимает примерно полчаса. Можно пользоваться и обычными миостимуляторы, которые продаются в различных магазинах. Однако, они могут лишь поддерживать эффект, а не добиться существенного улучшения.

Также существует и микротоковая терапия. Она предпочитает более слабого тока малого напряжения. Такие импульсы влияют только на кожу, и целью терапии является заживления рубцов и шрамов.

Просмотров: 902 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz