Воскресенье, 28.04.2024, 22:26
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 2 » Mercedes GLC: преемник GLK уверенно продвигается вперед
16:08
Mercedes GLC: преемник GLK уверенно продвигается вперед

Mercedes перевыпустил GLK. Внедорожник вышел на рынок в 2015 году как Mercedes GLC, определенно модифицированный и впервые также в версии AMG. Впервые у нас есть возможность увидеть немаскированный интерьер, даже прототипы нового GLC видны без камуфляжа. Незадолго до официальной презентации Mercedes показал первые эскизы GLC.

Mercedes GLK появился на рынке с 2008 года и в прошлом году претерпел незначительные изменения. В 2015 году было запущено новое поколение кроссовера, которое, как и текущая модель, базируется на Mercedes C-класса. Его представят к концу июня, а у дилеров он появится в сентябре. После этого обязательно объявят подробности об оснащении и двигателях Mercedes GLC. КЗС? Да, Mercedes изменил номенклатуру серий в 2015 году. Так что отныне последняя буква означает платформу, на которой базируется модель. Mercedes также изменил название M-класса на GLE.

Mercedes GLC становится больше

Чтобы прочно закрепиться в модельном портфеле, новый Mercedes GLC увеличил свои размеры. Видно изменение дизайна. Пристрастие к острым краям уступает место более мягким линиям. Это хорошо видно на последних фотографиях прототипа: передняя часть соответствует текущему дизайну Mercedes. Решетка радиатора с центральной звездой обращена к ветру, узкие фары в стиле нового С-класса доходят до крыльев. Защита внизу соединена с фартуком. Крышка двигателя выделяется четырьмя четкими углублениями.

Нижняя линия окон приняла линию изгиба крыши, а при взгляде сбоку выделяются короткие свесы. Надкрылья не столь выразительны. Два других углубления дают контуры вида сбоку. Особенно заметна верхняя купеобразная линия крыши, устойчивая задняя стойка выделяется в сочетании с линией крыши и придает ей спортивный оттенок. Сзади показаны узкие фонари, доходящие до крышки багажника. Спойлер на краю крыши завершает верхнюю часть, а защита вместе с фартуком образуют нижнюю часть задней части. В целом вид сзади выглядит светлее и уже.

Фотографии салона показывают, что Mercedes в GLC сделал ставку на хорошо проверенные характеристики и оснастил свой внедорожник хорошо известным отдельно стоящим экраном с момента запуска Mercedes A-класса. В целом, интерьер основан на Mercedes C-class. Таким образом, три отверстия для воздуха расположены прямо под экраном. На широкой центральной консоли есть место для закрытого пространства, в котором находятся подстаканники. Сенсорный экран и элементы управления расположены посередине подлокотника. В распоряжении водителя плоский трехспицевый руль, а комбинация приборов расположилась в глубоких гнездах, опять же работа С-класса.

Mercedes GLC впервые как AMG

Что касается трансмиссии, GLC будет запущен с экономичными и оптимизированными по выбросам дизельными и бензиновыми агрегатами текущего C-class. Наряду с различными облегченными конструкционными элементами и улучшенной аэродинамикой расход топлива значительно снижается по сравнению с текущей линейкой двигателей. Кроме того, идет работа над девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Будет ли гибридная трансмиссия, пока неясно.

Последние изображения прототипа красноречиво указывают на версию AMG. GLK всегда отказывали в варианте AMG, но GLC получит его. Возможно, под капотом GLC будет бухать четырехлитровый битурбированный V8 от С-класса и облагораживать GLC в GLC 63 AMG. AMG выдаст завидные 476 л.с. ко всем колесам.

На фотографиях отчетливо видны более широкие арки крыльев, фартуки новой конфигурации, а также тормозная система AMG за большими алюминиевыми колесами. Кроме того, AMG-версия GLC определенно ниже цепляется за асфальт, чем остальные гражданские собратья. Неотъемлемой частью AMG являются отличительные фартуки, боковые юбки и спойлер на крыше.

В то время как обычный GLC появится уже в 2015 году, специальный GLC 63 AMG ожидается только в начале 2016 года.

Просмотров: 111 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz