Суббота, 20.04.2024, 12:24
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Лобзик поможет вырвать все, что захотите.
09:53
Лобзик поможет вырвать все, что захотите.


Те, кто работает по ремонту квартир, всегда имеет в своем арсенале много разных инструментов. Любой строитель скажет, что техника всегда помогает решить любые проблемы, вбить гвоздь, просверлить отверстие и т.д. Одним из таких инструментов, который будем рассматривать, есть лобзик. Электролобзик поможет вам сделать фигурную столешницу, а может и разрезать достаточно толстый лист железа.
Перед тем как идти покупать, вам необходимо решить, будет ли это профессиональный или обычный, бытовой электролобзик.
Длительная и очень интенсивная работа, применение качественных материалов при изготовлении, которые повышают износостойкость различных деталей и схем, все это в профессиональном лобзику. Кроме этого конструкторы этих приборов учитывают не только повышенный спрос в производительности, но и стараются сделать так, чтобы максимально удобно было пользоваться, например, при резке менее трясло.

Смотрите также:купить сэндвич панели в уфе?
Если вы будете пользоваться один раз в месяц, для этого покупайте лобзик с меньшей производительностью, у такого инструмента будет меньше вес и, конечно же, мощность. Самое интересное, что вам могут предложить дополнительно больше различных функций, но это все рекламный ход, они вообще для резки не нужны. Если вам иногда понадобится работать на даче или дома, то берите бытовой лобзик, он и по цене гораздо дешевле. Если же затеяли очень большой ремонт, тогда лучше профессиональную брать, поверьте, она себя очень быстро окупит.
Рукоятка - скоба и грибообразной рукоятка бывают на корпусе лобзиков, часто производители выпускают в двух вариантах.
Сегодня почти во всех лобзиков есть режим маятникового хода, эта функция продлевает срок службы полотен, увеличивает длину пропилов. А мощность, указанная в паспорте, может подсказать, как быстро лобзик разрезает материал и с какой толщиной справится. Лучше всего выбирать электролобзик с литой платформой. Удачи вам при выборе.

Просмотров: 865 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz