Пятница, 29.03.2024, 00:12
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Лидер на рынке теплых полов
14:57
Лидер на рынке теплых полов



Из всех систем теплого пола наибольшую популярность завоевали системы HotSwell, самонагревающие теплый пол мать, обладают памятью на наноуровне. Для установки этого типа устройства не потребуется, не только заключать стяжку, но и использовать подложку из гидроизоляции, систем термоотражения.

Принцип работы системы заключается в использовании оригинальной разработки HotMesh, предоставляющая матам особые свойства. В качестве проводника тепла используется вспененный полипропилен. Кроме того, данный материал не является проводником электричества, поэтому риск короткого замыкания сведен к минимуму.

Смотрите также:таможенный брокер москва аэропорт экспорт

Теплые полы марки HotSwell просты в установке. Их можно самостоятельно заключить сразу на пол, или даже на стене. К тому же при использовании этих систем отпадает необходимость покупать ионизатор воздуха, поскольку нагревают теплый пол иметь HotSwell сами способны ионизировать воздух в помещении. Данный тип греющего системы может быть как основным, так и временным. Например, для дополнительного отопления детских лагерей, спортивных раздевалок и других помещений можно без труда установить HotSwell за максимально короткие сроки. При этом использовать их можно не только в жилых, но и в административных помещениях.

Преимущества использования нагревательных матов очевидны. Во-первых, это пожарная безопасность. Материал, из которого они выполнены, очень прочный и эластичный, полностью исключает опасность возникновения пожара.

Во-вторых, система потребляет электроэнергию только для достижения предела температуры, установленной на термометре, а затем переходит в экономичный режим.

К тому же, материал теплого пола этой марки очень прочный и устойчивый к износу. Пропилен в его составе предотвращает проникновение влаги и защищает от механических воздействий, поэтому можно смело ходить на каблуках или двигать мебель. Нагревательный кабель не будет поврежден.

HotSwell отличается экологичностью, он ионизирует воздух, создает здоровую атмосферу. Система HotSwell универсальная, она может заключаться в любое напольное покрытие, даже на стены. Если хотите утеплить потолок, то и здесь можно применить нагревают системы HotSwell.

Кроме того, продукт имеет уникальные сроками эксплуатации - срок службы гарантированно составит не менее 30 лет, причем производитель предоставляет гарантию на 3 года. Поэтому вы можете быть уверены в качестве теплого пола HotSwell.

Просмотров: 895 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz