Среда, 24.04.2024, 02:42
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Коттеджный поселок Сосновый Бор
15:49
Коттеджный поселок Сосновый Бор

Запад Подмосковья считается традиционным местом обитания русской элиты, т.е. тех людей, которые привыкли брать от жизни самое лучшее и не соглашаются на компромиссы. Если вы принадлежите к их числу, то добро пожаловать в коттеджный поселок Сосновый бор. В этом месте, на лоне непревзойденных по красоте пейзажей, размещены фешенебельные коттеджи и дома премиум-класса, удостоившиеся самых высоких оценок и в плане качества исполнения и архитектурной концепции.

На Николиной горе, в нескольких десятка километров от цента, расположен один из наиболее престижных частных поселков "Рублевски" - "Сосновый бор". Здесь, на территории около 120 гектар, в чаще векового леса, удалось обустроить уникальное место. Роскошь его ландшафтов и размах построек может удивить даже наиболее требовательных и искушенных клиентов.

Следует сказать, что приобрести дом в "Сосновом бору" - это не только крайне выгодное вложение капитала, но и отличная возможность организовать свое проживание в окружении прекрасной природы Подмосковья. Можно каждый день вдыхать запах ароматной хвои, ощущая чувство единения с живой природой. Кроме этого, такое приобретение, несомненно, укрепит ваш высокий статус и, вероятно, поможет расширить полезные знакомства, ведь соседями у вас будут не менее успешные и властные люди.

В поселке "Сосновый бор" построено 192 уникальных дома, каждый из которых выполнен по индивидуальному проекту, общей площадью от 450 до 3500 кв. метров. В настоящее время здесь можно купить элитные дома, площадь земельных участков при этом может превышать 3 гектара. И все это находится в окружении уникальной природы Западного Подмосковья, которая прославлена кристально чистым воздухом, живописными берегами реки, вековыми сосновыми лесами, и веселыми зелеными лужайками.

Элитный поселок "Сосновый бор" с радостью предложит своим жителям современные удобства централизованной коммуникации, чтобы живя за чертой города, вы могли наслаждаться всеми тонкостями жизни на высоком уровне. В ваше распоряжение достается:
- магистральный газопровод; 
- централизованная система водоснабжения; 
- канализация; 
- бесперебойное электричество; 
- спутниковое телевидение; 
- услуга скоростного интернета.

Кроме этого, наличие собственной эксплуатационной службы позволит забыть о необходимости решения массы бытовых проблем.

Не стоит забывать, что Рублево-Успенское направление является неоспоримым лидером в плане наличия объектов класса de luxe. Здесь находятся элитные рестораны, спа-салоны, торговые комплексы, фитнес-клубы, галереи, бутики, выставочные центры, и, конечно, очень качественные учебные заведения.

Просмотров: 1724 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz