Пятница, 19.04.2024, 19:46
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 31 » Характеристики насоса Водолей БЦПЭ 0,5-25У
21:52
Характеристики насоса Водолей БЦПЭ 0,5-25У

Характеристики насоса Водолей БЦПЭ 0,5-25У

 

Насосное оборудование играет очень важную роль в системах автономного водоснабжения участков. И данное оборудование является крайне важным, когда в качестве основного источника для подачи воды на участок выступает скважина или колодец. Для грамотной организации водоснабжения для дома или системы полива рекомендуется приобрести специальный погружной насосный агрегат. Насос Водолей БЦПЭ 0,5-25у сможет отлично справиться с данной задачей. Данный вариант насосного оборудования является незаменимым в домашнем хозяйстве. С его использование может выполняться забор воды из скважин и колодцев. Также его очень часто используют в качестве основного звена для подачи воды в системы полива огородов и теплиц. Сегодня мы попытаемся разобраться в чем же именно заключаются преимущества этого насоса.

 

Доступная стоимость

 

Первой причиной, по которой мы рекомендуем приобрести Водолей БЦПЭ 0,5-25У является его очень низкая стоимость. Она обусловливается тем, что это агрегат отечественного производства и соответственно продавцам не приходится тратиться на дорогостоящую доставку их других стран. Но даже несмотря на невысокую стоимость и изготовление на отечественном заводе данный насос отличается превосходным качеством. Для его изготовления использовались исключительно дорогостоящие материалы, которые не подвергаются коррозии и имеют высокую степень механической прочности. И все эти положительные характеристики покупатель получает по относительно невысокой стоимости устройства.

 

Высокая производительность при небольших габаритных размерах

 

Несмотря на небольшие размеры данный насос имеет очень высокую производительность. Благодаря тому, что агрегат весит всего 9,6 килограммов его можно без особого труда перевозить с места на место, что очень удобно, когда у вас несколько дачных участков, но вы не хотите покупать несколько насосных агрегатов. Мощность данного оборудования составляет 690 Вт, что делает его подходящим не только для бытового, но и промышленного использования. Но эксперты все же рекомендуют выбирать данный насосный агрегат, когда водоем, колодец или скважина находятся не очень далеко от дома, во всех остальных случаях лучше всего выбрать более мощные агрегаты.

 

Надежность

 

Это еще один фактор из-за которого потребители выбирают именно такой вариант насосного оборудования. Помимо надежного корпуса производитель изготовил двигатель из прочных материалов. И поэтому он не боится многочасовой работы во влажной среде.

 

 


Просмотров: 968 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz