Суббота, 20.04.2024, 02:01
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Какую ванну выбрать
17:04
Какую ванну выбрать

Любой из нас придя домой хочется расслабиться принять горячий душ, заварить чашечку ароматного кофе, прилечь на диван и посмотреть телевизор.

Ванная комната это одна из главных комнат в доме. Поэтому когда вы ее строите или ремонтируйте необходимо учитывать все нюансы. Необходимо точно подобрать мебель, бытовую технику и другие атрибуты. Сегодня трудно представить ванную комнату, в которой нет стиральной машины. Этот бытовой прибор помогает хозяйке сэкономить уйму времени. Они имеют разные размеры, функциональности и типы загрузки. Для небольших комнат подойдет агрегат с вертикальной загрузкой, но если комната позволяет, то можно приобрести и с фронтальной. Сегодня купить стиральную машину в Симферополе можно в любом магазине бытовой техники, благодаря современным технологиям девайс можно приобрести, не выходя из дома через всемирную сеть.

Главный атрибут ванной комнаты это душевая кабинка или ванна. Сейчас на рынке можно увидеть широкий ассортимент ванн и кабинок. Они имеют различную форму, изготавливаются из разных материалов, могут иметь множество расцветок.

Если у вас ванная комната имеет приличные размеры то лучше всего установить ванну, а некоторые могут отдать предпочтение гидромассажному резервуару. Перед тем как купить ванну необходимо определится, какую именно вы хотите чугунную, акриловую или более экономный вариант – стальную.

Ванна из чугуна – это уже проверенный атрибут. Всем известно, что такой предмет очень прочный и прослужит вам долго. Конечно, если вы живете в квартире многоэтажки, то вряд ли вам захочется покупать ее, поскольку она тяжелая. Стандартная модель весит минимум сто двадцать килограмм. Выбирая чугунную ванну с эмалированным покрытием, присмотритесь к поверхности, на ней не должно быть трещин. По форме она бывает только прямоугольная.

Акриловые ванны пользуются особой популярностью. Они легкие, имеют различные формы и расцветки. Еще одним плюсом считается то, что вода в них остывает долго. Поверхность акриловой ванны легко повредить, но и восстановить ее не трудно, просто надо будет ее отшлифовать.

Стальные ванны считаются бюджетным вариантом. Они могут иметь разную форму, эмалированное покрытие, весят до тридцати килограмм. Минус – вода очень быстро остывает. При выборе стальной ванны необходимо обратить внимание на толщину стен.

После того как вы определились с материалом нужно решить какой размер ванны вам необходим. Стандартные размеры бывают: ширина от 70 до 85 сантиметров, высота от 50 до 65 сантиметров, длина от 155 до 185 сантиметров.

Ванная должна быть удобной, чтобы вы могли в ней расслабиться. 

Просмотров: 550 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz