Четверг, 28.03.2024, 21:58
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 11 » Как сделать бассейн на даче своими руками
16:10
Как сделать бассейн на даче своими руками



Человеку летом всегда хочется освежиться, особенно после трудового рабочего дня, а если он приехал на дачу, где в него установлен собственный бассейн. Интересно, что при этом многие дачники, думая о сложности конструкции бассейнов, не ставят их на своих участках, поскольку пресловутое клише в виде «бетона и металла» отражает желание строить. Да, такие конструкции имеют и недостатки, они жестко привязаны к месту и стоимость их достаточно высока. Впрочем, выход всегда есть и удобные переносные конструкции, которые сейчас активно и повсеместно внедряются, со временем займут видное место.

Но, давайте поговорим обо всех прелестях уже построенного бассейна. Если вам удастся построить свой бассейн, то Вам не придется искать место, где бы вы смогли отдыхать. А после того, как человек погружается в чистую воду своего водоема, все неприятности просто исчезают.

Смотрите также:бадья для бетона

Если говорит о классификации бассейнов, выделяют несколько типов таких сооружений, о которых мы не будем говорить более подробно, скажем только лишь того, они бывают закрытыми и открытыми, а также то, что все они - это изделия, которые созданы человеком. Предназначены же бассейны для купания независимо от того какого качества вода находится в естественных водоемах, расположенных рядом с домом.

В самих бассейнах, чтобы улучшить его качество воды нужны качественная фильтрация, а также операции по подмешивания чистой воды. Кроме этого, также должна использоваться и химия для бассейнов, которая осуществляет уничтожение всех бактерий.

По уровню углубление относительно земли выделяют четыре вида бассейнов:

- Бассейны, расположенных ниже уровня земли;

- Бассейны, расположенные на уровне земли;

- Бассейны, расположенных на поверхности земли;

- Бассейны, которое погружено частично.

Просмотров: 894 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz