Пятница, 19.04.2024, 22:18
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Изучение английского языка для начинающих
21:29
Изучение английского языка для начинающих

Многие люди считают, что выучить английский язык с нуля очень сложно. В действительности, все в корне иначе. Главное – желание. Руководствуясь четко установленной целью можно в кратчайшие сроки освоить английский язык.

 

Методика погружения

Каждому новичку, невзирая на уровень его знаний, подойдут курсы английского языка в СПб. Уроки будут проводиться согласно методике погружения. Она предполагает постоянное общение на изучаемом языке. Употребление родной речи при этом полностью исключается. Таким образом, курсы английского языка в СПб позволяют не только поработать над расширением своего лексического запаса, но и помогают избавиться от языкового барьера.

Опытные и квалифицированные преподаватели школы Speak Up смогут найти индивидуальный подход к каждому. Они подбирают эффективные учебные материалы, позволяющие сделать ваше изучение английского языка максимально комфортным и результативным.

Дополнительные методы

Но курсы английского языка в СПб – вовсе не единственный способ освоить язык. Иные методы, конечно, можно рассматривать в качестве вспомогательных, но это вовсе не лишает их пользы в обучении.

В век современных даже деловой английский можно изучить в режиме онлайн. Существует ряд специализированных сервисов, которые позволяют отыскать собеседников на любом языке. Они работают по простой системе. К примеру, вы не пошли на курсы английского в центре СПб, так как цена не показалась доступной и решили учить этот язык самостоятельно. Родной же ваш – русский. Как быть? Достаточно найти англичанина, американца или просто жителя англоговорящей страны, который хочет научиться говорить по-русски. В итоге вы со своим собеседником будет извлекать максимум пользы от общения.

Если вы не отыскали объявления о записи на курсы английского в СПб недорого, то можно воспользоваться сервисом duolingo. Его система понятна даже тем, кто не имел дела с подобными уроками. Изначально предлагаются простые упражнения и картинки, для которых следует подбирать подходящие слова. При этом все на слуху. Далее вы переходите к переводу целых словосочетаний и предложений, используете простые грамматические конструкции, затем приступаете к более сложным, изучаете и используете времена, расширяете словарный запас.

Сервис duolingo позволяет даже поработать над произношением. В настройках можно включать микрофон. Тогда программа сможет отмечать, какие слова вы неправильно говорите. Разумеется, это не замена живому преподавателю, но в качестве дополнительного инструмента весьма полезна. 

Просмотров: 488 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz