Пятница, 19.04.2024, 16:13
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 13 » Интерьер гостиной - это просто
18:19
Интерьер гостиной - это просто

 

 

Гостиная - самая посещаемая комната в доме, как хозяевами, так и гостями. Поэтому к выбору интерьера этого помещения надо подходить очень серьезно.

 

Новости сайта: instore

Современные тенденции диктуют разграничивать пространство гостиной. Как правило, на две части. Первая - для отдыха, а вторая часть предназначена для проведения трапез. Естественно разделять пространство буквально - не стоит. Для этого существуют различные техники оформления интерьеров и множество решений дизайна. Например : размещение систем освещения, расположения мебели или отделки стен.

По традиции, в зоне для приема гостей интерьер делают с использованием желтых, красных, оранжевых цветов и оттенков. Однако, дизайнеры нового поколения применяют для обработки синие, черные, коричневые белые и другие нестандартные цвета. Кажется, что это очень необычная практика, но при правильном сочетании цветовых и световых решений, обстановка обеденной зоны будет излучать комфорт и гостеприимство, а также демонстрировать стиль. Не стоит забывать и о теплые оттенки, их применение поможет созданию благоприятной обстановки за обеденным столом.

Световые решения не менее важны. Аккуратный светильник (люстра), непременно подходит под общий дизайн, поможет создать не только свет, но и ощущение тепла в вечернее время. Неплохим классическим вариантом будут и светильники. Вся мебель обеденной зоны должна быть строго функциональна и максимально удобная. Для экономии места стол лучше покупать раздвижной.

В другой зоне гостиной рекомендуется использование приглушенные оттенки бежевого, оливкового или персикового. Эта часть должна быть максимально расслабляющей, ведь ее предназначение - отдых. Из предметов мебели прекрасно подойдет мягкая и объемная. И не забываем о аккуратные аксессуарах - картинах, сувенирах , декоративных аквариумах и тому подобное.

Просмотров: 917 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz