Пятница, 26.04.2024, 02:07
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Bionic-house.com.ua: у нас самый качественный и безопасный антисептик для дерева.
18:46
Bionic-house.com.ua: у нас самый качественный и безопасный антисептик для дерева.

Любое деревянное изделие, конструкция или дом нуждается в защите от внешних факторов и воздействий солнца, дождя и влаги. Забытые дома долго не живут, это понятно всем, так как происходит процесс разрушения.  Для того, чтобы деревянный дом был надежно защищен от всех негативных факторов, необходимо обрабатывать дерево специальными антисептическими средствами.

Антисептик для дерева – это эффективная, комплексная защита, от ультрафиолета, влаги, грибка, плесени и насекомых. Данное средство считается самым популярным и востребованным, а также не дорогим. Поэтому если вам необходимо произвести комплексную защиту дерева, мы рекомендуем посетить наш сайт bionic-house.com.ua и приобрести данную продукцию. У нас представлен огромный ассортимент товаров по защите дерева.

Все товары отвечают необходимым требованиям, имеют гарантию, поставляются от надежных и известных производителей, которые гарантируют качество и эффективность средства. Вся продукция имеет описание, технические характеристики, цены и фото. У нас, огромны опыт в сфере продаж средств по защите дерева, у нас множество постоянных клиентов, которые опробовали антисептики и рекомендуют их всем своим знакомым.

Биозащита, сохранит структуру дерева, поможет сэкономить расход краски или лака, продлить срок эксплуатации материала. Антисептики не изменяют цвет дерева, а также не имеют неприятных запахов, что очень хорошо подходит для пропитки внутри помещения какого либо декоративного изделия.  Данные растворы хорошо проникают внутрь дерева, имеют низкую коррозийную агрессивность и защищают материал от гниения, разбухания, влаги и насекомых.

При нанесении пропитки, создается защитный слой, который не дает проникнуть влаги и других вредных факторов. Весь конденсат, который образуется на поверхности, будет стекать и не впитывается в дерево. Антисептик имеет множество преимуществ, а именно:

- экологичный;

- быстро проникает в структуру покрытия;

- можно использовать при обработке влажного материала;

- безопасен для здоровья человека.

Наш сайт работает 24 часа в сутки, любой клиент может приобрести нашу продукцию. Если вам необходима помощь, в выборе антисептика, наши консультанты с радостью помогут вам выбрать нужный товар. Обеспечьте безопасность своего дома и всех декоративных изделий, особенно тех, которые находятся на улице.

 

Просмотров: 565 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz