Пятница, 29.03.2024, 00:25
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Ассортимент полимерных полов
15:58
Ассортимент полимерных полов


На сегодня наливные полы считаются одним из самых надежных и современных покрытий для пола, их широко применяют как в промышленных, так и в различных общественных зданиях, а также в квартирах и частных домах. Реалии нашего времени выдвигают производства достаточно жесткие требования к качеству статей. Так любые промышленные полы обязаны быть долговечными, механически прочными, иметь повышенную устойчивостью к химическим веществам.

На некоторых предприятиях полы должны обладать рядом дополнительных свойств: быть идеально ровными, легко и просто мыться, пожаробезопасными, не создавать искр при различных ударах, быть беспыльным и так далее. Все эти критерии включают в себя так называемые полимерные полы, которые соответствуют современные критериям качества.

Смотрите также:получить сро

Само название данного покрытия, отражает основную особенность его заключения, с точки зрения технологии. При устройстве полимерных полов, основной рабочий раствор наносится на специально подготовленное основание с использованием известно метода разлива, который предусматривает дальнейшее распределение всего материала с поверхности. Данная технология позволила получать прекрасно уровне, стяжки, которые не имеют швов.

На сегодняшний день можно говорить о богатом цветовом разнообразие, которым отличаются полимерные полы, это и богатые композиции, и декоративные вкрапления, и возможность последующего нанесения рисунков, с использованием специальных декоративных вставок. Все это позволяет сегодня делать эксклюзивные и функциональные полимерные полы декоративного типа.

На сегодня представление полимерных полов в широком ассортименте представлены следующими основными типами:

- Полы из полиуретана;

- Полы из эпоксидных компонентов;

- Полы из метилметакрилатных смол.

Просмотров: 870 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz