Суббота, 20.04.2024, 05:08
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Аренда спецтехники: несколько «за» и ни одного «против»
12:45
Аренда спецтехники: несколько «за» и ни одного «против»

Спецтехникой принято называть те машины, которые созданы для помощи человеку. Они способны охватить огромный фронт работ, причем в разных областях профессиональной деятельности. Спецтехнику используют коммунальные службы, строительные фирмы. Она незаменима при дорожно-ремонтных работах и транспортировке грузов. Даже обычный переезд без ее эксплуатации практически невозможен. Отсюда и возникает необходимость такой услуги, как аренда спецтехники.

Почему аренда? Возможно, приобрести любой из агрегатов намного проще и дешевле? Точно не дешевле и совсем не проще. Это точно знают те, у кого в автопарке стоят автогрейдеры, погрузчики, катки, бульдозеры, генераторы, компрессоры, коммунальная техника, эвакуаторы, тралы, подъемники, автокраны, самосвалы, длинномеры, панелевозы, экскаваторы, манипуляторы, автокраны, автовышки и др.

Все эти машины требуют регулярного ухода, профилактических осмотров, прохождения техосмотров, обычной прогонки, если в течение определенного промежутка времени они не используются. Периодически их необходимо ремонтировать, то есть держать на полном балансе вне зависимости от количества и частоты использования. Кроме того, на балансе приходится держать и специалиста, который управляет данной спецтехникой.

Все эти проблемы придется решать владельцу транспортного средства и очень может быть, что даже за пять или десять лет оно себя не окупит. В какой бы области ни работала фирма, приобрести технику на все случаи практически невозможно и тем более извлекать из нее прибыль – это под силу лишь строительным трестам и холдингам, где привлекаются капиталы разных людей и расходы не бьют по карману, так как полностью оправданы.

Коммунальные службы во многих городах, несмотря на свою принадлежность к бюджетной структуре предпочитают держать в своем парке максимум пять машин, а остальные брать в аренду в случае необходимости. И это разумный подход, который давно используют в Европе. Все услуги спецтехники в Могилеве доступны по стоимости и по запросу: заказ может сделать городская администрация, строительная фирма или домовладелец, который поле очистки крыши и придомовой территории от снега хочет удалить его скопления со своего участка.

Несерьезных проблем не бывает. Есть несерьезные люди, которые не в состоянии справиться с ситуацией, но в компании, предоставляющей аренду спецтехники, таких нет – первое знакомство обязательно перерастет в постоянное сотрудничество.

Просмотров: 638 | Добавил: Счастлив | Теги: услуги спецтехники в могилеве, аренда спецтехники в могилеве, аренда спецтехники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz