Среда, 24.04.2024, 03:31
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 5 » Заказываем готовые проекты одноэтажных домов в alpha-hp.ru
08:29
Заказываем готовые проекты одноэтажных домов в alpha-hp.ru

Многие горожане мечтает о небольшом уютном доме за чертами города. Наиболее популярными и часто выбираемыми проектами для постройки являются одноэтажные дома. Жизненный опыт доказывает, что именно такие постройки считаются самыми комфортными. Это связано с тем, что перемещения между этажами по лестнице довольно утомительное и непрактичное занятие. А если в семье имеются маленькие дети или пожилые люди, лестница составляет большую опасность. Огромный плюс одноэтажного здания – это все под рукой: комнаты, кухня, выход на террасу. Если вы решили отказаться от городской жизни, предлагаем вам посетить каталог агентства Apha-hp.ru и посмотреть готовые проекты одноэтажных домов (здесь) самой разной площади, стилей и планировок. Направлением деятельности нашей компании на протяжении нескольких лет является продажа готовых и проектирование новых планов чертежей. На сайте агентства вы найдете огромное количество вариантов готовых коттеджей, которые можно смело назвать классикой в современном строительстве. У нас вы можете подобрать существующий проект или заказать план будущего одноэтажного здания. Выбор такого проекта пока не разочаровал ни одного заказчика.

Достоинства проектов одноэтажных домов

Заказывая проект одноэтажного дома, вы ощутите множества достоинств от данного вида постройки.

  • Не требуется мощный фундамент. Данный элемент является самым важным и дорогим, но в одноэтажном здании для его возведения разрешается использовать недорогие материалы. Это существенно экономит расходы.
  • Отсутствует необходимость укреплять стены, поскольку нет нагрузки за счет второго этажа.
  • Простота систем коммуникации. В одноэтажных зданиях используются самые простые способы подведения коммуникационных систем, чем в двух- или трехэтажном коттедже.
  • Несложная постройка и дальнейшая эксплуатация. Одноэтажный дом намного легче обслуживать, чем большие коттеджи.
  • Отсутствие лестниц. Это позволяет рационально использовать полезную площадь.
  • Единство семьи. Это психологический фактор. В подобных проектах планировка создает ощущение единства людей, особенно это важно, когда в доме есть маленькие дети.

На страницах каталога нашего агентства вы можете уже сейчас выбрать готовый проект одноэтажного дома. Данные строения самые востребованные, поэтому данная категория проектов регулярно пополняется.

 

Просмотров: 533 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz