Среда, 24.04.2024, 04:25
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Выбор тумбы с раковиной для ванной комнаты
11:56
Выбор тумбы с раковиной для ванной комнаты

В наше время недорогие квартиры, обычно имеют небольшую ванную комнату, площадью всего до нескольких квадратных метров. Очень часто ванная соединена с туалетом, в таких случаях места в комнате остается совсем мало, и разместить сантехнику, так как хочется не совсем удается. В таких случаях, при экономии каждого сантиметра, отличным решением будет размещение раковины, установленной на тумбочку. Использование такого оборудования позволяет получить дополнительное пространство для хранения различных предметов для ванной комнаты, помимо этого придаст красивый и безупречный вид. В данной статье мы расскажем обо всех нюансах, а также о том, что требует внимания при выборе сантехники.

Наверное, один из главных параметров тумбочки с раковиной - это ее габариты. Перед приобретением умывальника с раковиной, нужно внимательно измерить помещение комнаты и выбрать подходящий размер для тумбочки. Но бывает, что места совсем не хватает, на такие случаи в магазинах продаются маленькие модели, шириной до пятидесяти сантиметров. Максимально распространенная ширина таких тумбочек - шестидесяти сантиметров. Такие тумбочки идеально подходят под интерьер помещения, в раковине можно умыть лицо и руки, абсолютно не забрызгивая пол. А в глубину такие тумбочки обычно бывают от двадцати пяти до сорока сантиметров. Разумеется, чем глубже раковина, - тем она практичнее и удобнее.

Также одна из самых важных характеристик - материал, из которого производят тумбочки. Самым распространенным материалом является ламинированные плиты ДСП. Такая мебель стоит не больших денег, но имеет очень большой минус - в условиях ванной комнаты, а именно влаги, ДСП панели могут набухать и слоиться, тумба потеряет свой красивый внешний вид. Мы рекомендуем покупать модели из массива дерева, такие тумбочки будут жить гораздо дольше, но и стоят они гораздо дороже.

Последним пунктом является способ установки тумбочки. Преимущественно большая часть моделей имеет две ножки, а задней стороной крепятся к стене. Также имеются полностью подвесные модели, но для такого вида нужна идеально ровная стена.

Если тумбочка установлена правильно относительно пола ванной комнаты, - установка сифона и подключение слива к канализационной трубе не составит большого труда. Хороший сантехник сделает такую работу в течение максимум одного часа.

Желаем вам удачи в ремонте вашего дома.

Просмотров: 1191 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz