Пятница, 29.03.2024, 09:38
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Выбираем кухню
22:46
Выбираем кухню



Наконец прошли времена, когда скудный ассортимент мебели в магазинах убивал хозяек своими: стандартными гарнитурами, размерами и цветовым диапазоном. Теперь для фантазии хозяек абсолютно нет никаких ограничений, после того как они приняли решение изменить, наконец, вся мебель на кухне. Но с чего же начать?

Современная кухня стала теперь для человека чем-то большим, а не просто место для приема пищи. В этой части дома собирается вся семья, разговаривая за чашкой чая или кофе, здесь также принимают друзей. Вот, например, для жителей стран Запада кухня нужна только для того, чтобы хранить и быстро приготовить полуфабрикаты. А вот славяне не желают отказываться от домашней еды. По этой причине, кухонная мебель предполагает присутствие разнообразной бытовой техники и специальных приспособлений, которые помогут ускорить и даже сделать процесс приготовления пищи более быстрым. В любом случае немецкие кухни, стали настоящим явлением, которое покорило все страны мира, своей красотой, надежностью и удивительно богатой функциональностью.

Смотрите также:пивной бар

При опросе хозяйки, какой бы они хотели видеть свою кухню, то почти все единогласно, как сговорились, ответили так: удобной и красивой. В связи с этим производители кухонной мебели стараются предложить такой широкий ассортимент своей продукции, чтобы она могла удовлетворить все немыслимые запросы женщин. А как же правильно подобрать для себя кухню ?!

Для начала ответьте на один простой вопрос: зачем вам нужна мебель на кухне? Если просто для красоты, а вы не любительница готовить, вам подойдет - минимализм (поменьше шкафчиков, только для основного). Вы деловая женщина, поэтому проводить на кухне лишнее время вы не собираетесь, тогда постарайтесь продумать до мелочей правильное и удобное размещение техники, это сэкономить ваше время. У вас большая и дружная семья, тогда вам просто необходимо покупать максимально мостике и очень функциональная мебель.

Просмотров: 964 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz