Вторник, 23.04.2024, 22:46
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Все что нужно знать о пассивном доходе в книгах Степана Удачного
14:31
Все что нужно знать о пассивном доходе в книгах Степана Удачного

Все что нужно знать о пассивном доходе в книгах Степана Удачного

Стабильный и высокий пассивный доход – этого хотят многие, тем более, что сегодня для удачного инвестирования в валютные рынки открыто множество возможностей. При обилии возможностей для получения дохода реально ими пользуются только единицы, в то время, как остальные сами себе устанавливают преграды, считая, что инвестирование это слишком сложно и рискованно, добиться успеха практически не реально, а обучение потребует массу времени и усилий. Миф о сложности вхождения на инвестиционный рынок развенчивает Степан Удачный и Бис ТВ, которые создали профильный проект, обучающий инвестированию в валютные рынки всех, кто действительно хочет получать прибыль.

Проект, не имеющий аналогов, от Степана Удачного и продюсерского центра «Бис ТВ»

Степан Удачный и Бис ТВ предлагают действительно уникальный проект, ведь здесь научат получать прибыль даже с минимальным стартовым капиталом и уделяя своему финансовому благосостоянию всего 2 часа в день. На курсах Степан Удачный и Бис ТВ не предлагают сухую теорию, хотя в основах разобраться также придется, здесь, скорее, пошагово объяснят особенности и нюансы в работе биржи, предложат практические задания и иллюстрации на реальных примерах. Это позволяет куда глубже понять все финансовые механизмы и научиться вкладывать деньги.

Мыслить как инвестор, зарабатывать как успешный инвестор!

Одна из основных задач курса Степана Удачного – научить мышлению инвестора, дать представление о том, что такое риск, и как перестать его бояться, а научиться правильно рассчитывать свои действия и последствия от них. Главный результат такого обучения – выработка собственной действенной системы, которая сможет обеспечить доход высокого уровня с минимальными усилиями. Являясь успешным профессионалом по инвестированию Степан Удачный делится своим опытом, а о эффективности его системы свидетельствуют как тысячи удачных вложений самого Степана, так и его учеников.

Окунуться с мир инвестиций можно и с помощью книг Степана Удачного. «Как получить годовой процент по вкладу за месяц» – книга, которая станет первой ступенью на пути к финансовой независимости. С ее помощью можно:

  • построить правильную мотивацию и план действий,
  • разработать собственную систему достижения успеха,
  • избежать типичных ошибок, ведь в вопросах финансов всегда лучше учиться на чужом опыте.

Благодаря простоте изложения, иллюстративности и наглядным примерам, которыми полна эта книга, она быстро стала лидером продаж и многие начинающие инвесторы используют ее в качестве настоящего путеводителя по миру биржевых вложений. Эта книга идеальна для тех, кто хочет понять основы инвестирования, ведь в ней автор учит азам – как обращаться с деньгами и как понять, сколько действительно нужно для счастья.

Просмотров: 655 | Добавил: Счастлив | Теги: Степан Удачный и Бис ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz