Пятница, 29.03.2024, 10:46
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 17 » Универсальность использования промышленных прожекторов юнион
19:31
Универсальность использования промышленных прожекторов юнион

Прожекторы Юнион

Прожекторы Юнион – это мощные осветительные приборы, направляющие поток света с нужной угловой концентрацией. Если сравнивать их с традиционными световыми источниками, то они обладают высокой световой отдачей, прекрасной фокусировкой и низким потреблением электроэнергии. Конструктивно приборы состоят из лампы и отражателя света, помещенных в надежный герметичный корпус.
Универсальность использования промышленных прожекторов
Прожекторы Ledox, предлагаемые компанией Юнион Групп, могут применяться как для общего освещения так и для локальной подсветки в отелях, спорткомплексах, выставочных залах и торговых центрах. Универсальные приборы активно используются в свою очередь в промышленности для создания комфортных рабочих условий в цехах, складских помещениях, на стройплощадках и заводских территориях. Прожекторы заливающего света длительно поддерживают необходимый уровень освещения рабочих поверхностей или удаленных объектов.

Все модели прожекторов отличаются некоторыми параметрами: мощностью, назначением и дизайном. В приборах используются различные лампы и концентрирующая оптика. Мощность оборудования подбирается с учетом условий его применения и задач освещения. Поэтому, правильно подобранные осветительные приборы способствуют быстрому росту эффективности производства и существенному снижению нагрузки на электросети. Промышленные прожекторы защищены от влияния вибрации, проникновения пыли и повышенной влажности, что гарантирует их длительный эксплуатационный срок.
Почему выгодна модернизация систем освещения?
Замена устаревшего промышленного осветительного оборудования на соответствующие по типу светодиодные прожекторы Юнион выполняется без изменения технических условий. Реализация программы модернизации позволит получить множество преимуществ:
 

  • многократно увеличенный световой поток, соответствующий единице мощности;
  • повышенный КПД при снижении потребляемой мощности;
  • улучшенный индекс цветопередачи;
  • сниженный вес оборудования;
  • оптимизированные условия эксплуатации.

Группа компаний Юнион предлагает современные прожекторы Ledox, которые отличаются стойкостью к воздействию агрессивных факторов. Стационарные, передвижные и переносные модели, работающие от стандартного сетевого напряжения, используются на инфраструктурных объектах с особыми требованиями к надежности и безопасности. Установленный на нужной высоте прожектор формирует яркий световой поток, достаточный для освещения территории большой площади.
 

Просмотров: 689 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz