Пятница, 19.04.2024, 19:21
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Тротуарная брусчатка
12:49
Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – это отличный вариант для благоустройства дорожек на приусадебном участке. Используя плитки разного цвета и размера можно создать различные варианты укладки. Тротуарная брусчатка отлично вписывается в любой ландшафт. 
Производство тротуарной брусчатки, как и тротуарной плитки, выполняется методом вибропрессования. Они имеют практически одинаковые технические характеристики, свойства и привлекают покупателей невысокой стоимостью.
Основные характеристики тротуарной брусчатки:
- износостойкость;
- устойчивость к изменению температурного режима;
- высокая водопроницаемость;
- простота укладки. 
При частичном повреждении покрытия любой человек сможет самостоятельно, быстро и легко заменить испорченные плитки. 
Вибропрессованная тротуарная брусчатка является экологически чистым материалом и не приносит вред человеку. 
Тротуарная плитка 
Любой человек, имеющий свой дом, благоустраивает и свою территорию. Удобные дорожки возле дома должны быть красивы и обеспечивать безопасность обитателям дома и гостям при любой погоде. Что лучше всего подойдет для этих целей? Идеальное решение – мощение тротуарной плиткой на даче
Сегодня производители предлагают огромный выбор тротуарных плиток. Они отличаются материалом и способом изготовления, расцветками и качеством. Соответственно и цена на плитку бывает разная. Если позволяют финансы, можно приобрести дорогую плитку и облагородить территорию своего особняка. 
Но и «бюджетная» плитка, которая производится методом вибропрессования, пользуется огромным спросом. Тротуарная плитка, изготавливаемая этим способом, имеет высокие технические характеристики: 
- качество;
- надежность;
- эстетические свойства;
- демократичные цены.
Тротуарная плитка производится из экологически чистых и натуральных материалов без красителей и вредных примесей, которые в процессе эксплуатации не выделяет канцерогенов. 80% застройщиков выбирают для укладки тротуаров и дорожек именно такой вариант для благоустройства участка в Спб.
При изготовлении плитки методом вибрационного прессования, все компоненты за счет вибрации под давлением тщательно перемешивают. Сырьем служат различные полусухие бетонные смеси. За счет невысокого соотношения цемента и воды, а также полностью автоматизированного процесса производитель получает недорогую, но высокопрочную тротуарную плитку. Такая плитка характеризуется повышенной износостойкостью, морозоустойчивостью, простотой укладки и ухода в процессе эксплуатации. 
Данный тип тротуарной плитки способен продолжительное время сохранять все свои достоинства, и все это время выдерживать повышенные нагрузки.

Просмотров: 484 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz