Четверг, 25.04.2024, 07:53
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 30 » Торговля с комфортом
22:47
Торговля с комфортом

Каждому известно, что торговля сегодня занимает достаточно важное место в экономике каждой страны, к тому же у большинства людей есть возможность заниматься небольшим бизнесом. С приходом современных технологий каждый предприниматель старается облагородить свое рабочее место, таким образом, чтобы работать было комфортно, а также покупатель имел возможность свободно подойти к товару.

Разнообразные киоски и торговые павильоны давно плотно вошли в мир торговли, и сложно себе представить сегодня улицы, где их просто нет. Определенный вид торговли ассоциируется именно с киосками, например, торговля журналов и газет или же фаст-фуд. Стоит сказать, что требования к таким установкам с каждым годом растут, поэтому сегодня выгоднее всего построить павильон со всеми удобствами. Уникальность такого сооружения заключается в том, что их легко и просто можно переместить, разобрать, установить и собрать.

Одно из перспективных направлений, которое относится к области строительства, является изготовление ангаров из металлоконструкций, так как это быстровозводимое здание. Благодаря каркасной технологии возвести долговечную и прочную конструкцию можно в короткие сроки, при этом новое здание будет иметь привлекательный внешний вид, который ничем не уступает капитальному строению.

Изготовление любых металлоконструкций, в первую очередь, подразумевает стройку металлического каркаса, собственно, которым и задается будущее новое строение. Ангар, или любое другое строение из металлоконструкций - это сформированные колонны плоских металлических рам. Крепится такого плана здание несколькими видами строительного материала, в зависимости желаемого результата, то есть для чего и в какой местности это строение будет использоваться.

В качестве крепления могут быть :

- крановые балки и ригеля,

- распорки,

- междуэтажные элементы,

- горизонтальные или вертикальные связи.

Как правило, изготавливается каркас из горячего профиля из металла, а его форму и толщину определяет нагрузка, назначение, а также размер здания, который планируется воздвигнуть во время стройки. Двутавровая балка - это колонна прямостенного ангара, которая крепится непосредственно к фундаменту за счет анкеров и накладных деталей.

Перед тем как приступит к такому строительству, необходимо изначально довериться профессионалам, которые точно знают, какие материалы стоит для этого выбрать, по какой технологии работать и прочие моменты, которые важны в строительстве. 

 

Просмотров: 518 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz