Четверг, 18.04.2024, 19:07
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 28 » Тканевые натяжные потолки: особенности и преимущества конструкции
22:24
Тканевые натяжные потолки: особенности и преимущества конструкции


alt="тканевые натяжные потолки" width="250" height="200">Натяжные потолочные конструкции монтируются тогда, когда необходимо за короткое время сделать поверхность потолка идеально ровной. Они являются прекрасной альтернативой оштукатуриванию потолочной поверхности. Установка натяжного потолка занимает не более одного дня. При этом в помещении не образуется различного рода загрязнений. Конечно же, использование для отделки потолка натяжной потолочной конструкции обходится на порядок дороже, чем выполнение оштукатуривания.
Натяжные потолки с применением тканевого полотна предоставляют возможность имитировать идеально окрашенную поверхность. При проведении монтажа потолочной конструкции можно не выносить мебель из помещения.
Используемый материал имеет пористую структуру, не боится минусовых температур. В результате такие конструкции можно применять для не отапливаемых помещений. Тканевые натяжные потолки еще имеют множество положительных качеств.

Основные преимущества натяжных тканевых потолков

Очень часто хозяева квартир предпочитают применение натяжных потолочных конструкций, но стоят перед выбором: какую конструкцию лучше использовать – с полотном из ПВХ или ткани. В результате этого в сравнение чаще всего идут такие критерии: эксплуатационные характеристики, внешний вид, простота монтажа.
1. Натяжные потолки с тканевым полотном обладают прекрасной устойчивостью к отрицательным температурам, а также не боятся значительных температурных перепадов. Такие конструкции можно применять при температуре окружающей среды от -40 до +80 градусов. Это дает возможность монтировать такие конструкции в новых домах, где еще отсутствует система отопления, на балконе, в других аналогичных помещениях. Актуально применение тканевых потолков в дачных домиках, где проживание хозяев является сезонным. В случае заморозков текстиль поврежден не будет.
2. Следующее преимущество тканевого натяжного потолка – возможность создания потолочной поверхности без единого шва, так как материал выпускается рулонами до пяти метров в ширину. Это позволяет применять конструкции практически в любом помещении.
3. Продолжительный период времени ПВХ пленка выпускалась шириной до трех метров, что приводило к немного заметному шву на поверхности потолка. При ширине помещения более пяти метров для установки тканевого натяжного потолка применяется специальный соединительный профиль. В данной ситуации полученный шов будет различим.
4. В случае монтажа тканевого потолка нет потребности в точности определения параметров помещения. Если даже потолок и стены имеют не достаточно идеальные геометрические параметры, то это не страшно, так как полотно используется с некоторым запасом. После установки конструкции лишняя ткань обрезается.
5. Потолочные конструкции с полотном из ткани отличаются высокой прочностью. Они прекрасно выдерживают различные механические воздействия, которые пагубно влияют на полотно из поливинилхлорида. Повредить ткань можно только с помощью острого предмета.

Кроме выше указанных положительных характеристик, тканевые полотна изготавливаются в самых разнообразных цветовых гаммах, что позволяет подобрать потолочные конструкции под любое дизайнерское оформление помещения.
Среди огромного числа компаний в Москве, по установке натяжных потолков, следует обратить внимание на компанию MOSCOW-CEILING. На сайте http://www.moscow-ceiling.com вы найдете всю необходимую информацию и сможете вызвать замерщика, абсолютно бесплатно!
натяжные потолки
 

Просмотров: 674 | Добавил: Счастлив | Теги: натяжной потолок, тканевые натяжные потолки, натяжные потолки, тканевые или пвх натяжн, тканевые или пвх потолки что выбрат, тканевые или пвх потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz