Пятница, 29.03.2024, 14:09
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Стеновые шпонированные панели
23:18
Стеновые шпонированные панели

Современные люди все чаще отдают предпочтение отделке помещений натуральными материалами. Стремление человека к единению с природой оправдано. Хочется оградить себя от агрессивной внешней среды, почувствовать защищенность, стабильность, комфорт. Стеновые шпонированные панели – лучшая, в этом смысле, отделка. Из натурального дерева издревле строили свои жилища наши предки. Так, что качество этого материала проверено веками. Но облагородить свой дом панелями из массива ценных пород древесины из-за высокой цены, могут позволить себе немногие. Но современные технологии позволяют создавать материалы, не уступающие по красоте и качеству.

Стеновые шпонированные панели изготавливают из различных пород дерева, таких, как:


1.клен;
2. орех;
3.ясень;
4.вишня;
5.дуб;
6.эбен.

А также других, по выбору потребителя. Шпон – это тонкие пластины древесины, которые затем крепятся на основу, МДФ или ДСП. Причем при изготовлении не используются эпоксидные или формальдегидные смолы, которые являются токсичными и у многих людей вызывают аллергические реакции. Шпон крепится на основу при помощи горячего прессования. При этом рисунок подбирается таким образом, что панель ничем не отличается от массива дерева. Но можно и комбинировать, сочетая различные оттенки и структуру благородного материала.

Отделка стеновыми шпонированными панелями

Так как уход за такими панелями минимален, то такую отделку можно делать как в жилых, так и любых других помещениях, например, офисах, ресторанах, гостиницах, барах, казино, торговых центрах, салонах красоты.

В офисе, кабинет руководителя будет выглядеть престижно и вызывать уважение у посетителей, если он будет отделан панелями, например, из шпона дуба или красного дерева.

Служащие будут продуктивнее работать, если их кабинеты отделаны натуральным деревом. В таком помещении легко дышится, он, как бы согревает теплом, накопленным за многие десятилетия от солнца.

В коридорах офисного помещения, где бывает много посетителей, окрашенные стены быстро портятся и постоянно требуют ремонта. Если их отделать деревянными панелями, то на долгие годы можно забыть об этих неприятностях. Грязь и пятна легко вытереть обычной тряпочкой.

Стеновые шпонированные панели прочны и долговечны. Это именно то, о чем мечтают все потребители. Сделав один раз качественный ремонт, много лет ни о чем больше не заботиться. Дерево прекрасно сочетается с другими видами отделки.

Материал предоставлен компанией – «Массив Плюс»

 

Просмотров: 843 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz