Суббота, 20.04.2024, 01:36
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Снимаем квадратные метры
23:06
Снимаем квадратные метры



Хотите ли Вы купить квартиру в Минске или заинтересованы в аренде квартиры на сутки в Минске, везде Вас могут ждать некоторые неприятности. Данную статью мы хотели бы посвятить рисков, с которыми чаще всего сталкиваются наниматели недвижимости. Отечественные средства массовой информации не раз уделяли свое внимание достаточно распространенным на рынке недвижимости мошенничества, которое «проворачивают» так называемые информационные агентства, однако наши соотечественники продолжают вестись на их удочку.

Смотрите также:Шкафы-купе Севастополь

Итак, что такое информационное агентство и в чем заключается его деятельности? Подобные компании за относительно небольшое вознаграждение предоставляют потенциальным нанимателям столичной недвижимости сведения о комнатах и ​​квартирах, которые в данный момент сдаются в белорусской столице. Информацию такие агентства предоставляют Вам в самые кратчайшие сроки (1-2 недели) по Вашему желанию по факсу или в виде распечаток. На распечатках Вы увидите таблички с именами и контактными данными владельцев «лишних» квадратных метров. С помощью предоставленных Вам данных со слов одного из сотрудников информационного агентства Вы должны подыскать подходящий вариант комнаты или квартиры для последующей аренды в самые кратчайшие сроки. Однако, когда Вы начнете обзванивать предложенные Вам варианты, то окажется, что эти столичные квадратные метры или уже сданы, либо вообще никогда не сдавались. На все Ваши претензии информационное агентство будет отвечать одинаково: все обязательства и условия, прописанные в договоре, были им выполнены в полном объеме. Иными словами, чтобы избежать подобного обмана, лучше никогда не обращаться за помощью в такие компании.

С другой стороны Вы должны научиться отличать информационные агентства от добросовестных агентств недвижимости. Несомненно, сам простой способ сделать это - сравнить размер комиссионного вознаграждения за предоставленные услуги. Так, например, столичные агентства недвижимости в большинстве случаев за свою профессиональную помощь просят денежную сумму, равную размеру ежемесячной арендной платы.

Просмотров: 956 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz