Четверг, 28.03.2024, 12:58
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 15 » Слоты для новичков
09:46
Слоты для новичков

Хотите отлично отдохнуть и при этом не задумываться о деньгах, как истинные богачи? Вы можете без ограничения в деньгах попробовать эмулятор Win Spinner. Он позволяет пользователю настроиться на позитив, а залив с его искрящейся водой приносит покой, гармонию и умиротворяет. Сначала вы увидите спокойное море без единого намека на волны и берег хорошо защищенный от ветра высоким горным ландшафтом. Вы наблюдаете за тем, как богач с легкостью разбрасывается деньгами на все стороны с дорогой яхты и как купюры потихоньку  тонут  в морских водах.

Win Spinner испробуйте коктейль из фруктов

Как можно скорее спасайте от намокания денежные купюры и выносите их из воды на берег, чтобы выполнить все свои сокровенные желания. Прокатитесь на яхте по морской глади, позагорайте на шезлонге, одновременно получая заряд витаминов. Наслаждайтесь вишней, сливой и апельсиновым соком. Попробуйте коньяк с нарезанными дольками лимона. При встрече с другой яхтой во время морской прогулки подергайте колокольчик, чтобы ее капитан вас заметил, когда услышит звон.

Wheel of Plenty

Есть ли у вас желание разобраться как стать удачным и счастливым? В этом вам поможет слот Wheel of Plenty, который познакомит вас с тонкостями деятельности игровых клубов и казино в мировых масштабах. На входе вы встретитесь с усатым ведущим, о статусе которого говорит его веселый образ и одежда. На нем вы заметите рубашку белого цвета, пиджак в обтяжку красного цвета, бабочку золотистого цвета, идеально подходящую под брюки песочного оттенка в форме галифе. На голове у этого ведущего в столь известном месте черная цилиндрическая шляпа.

Воспользуйтесь изобильным колесом в Wheel of Plenty

Дисплей виртуального азартного заведения оформлен таким образом, чтобы игроки ощущали полную реальность заведения, так называемый эффект присутствия. Некоторое пространство экрана элегантно украшено белыми и красными полосами с рисунками, что очень похоже на обои.  Приветливый и гостеприимный ведущий стоит перед проходом в зал для игр, украшенным  красочными надписями и цифрами. Снизу можно рассмотреть колесо удачи, обрамленное золотистым контуром. Чтобы привлечь удачу, подойдите и вращайте его.

 

Просмотров: 1110 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz