Пятница, 29.03.2024, 08:17
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Самый лучший напиток - это чай с натуральными травами
00:09
Самый лучший напиток - это чай с натуральными травами

Чтобы выбрать хороший чай, нужно не мало времени, ведь в чайных магазин на больших витринах сейчас огромное разнообразие сортов и в нашей статье мы постараемся помочь вам побольше узнать о сортах чаев и сделать правильный выбор.

Если вы хотите, чтобы чайный напиток был не только вкусный с фееричным ароматом, а и полезным для здоровья, тогда остановите свое внимание на травяном чае. Ведь каждый желает дорогим для нас людям крепкого, богатырского здоровья и долгих лет жизни.

Покупая чай из натуральных трав проконсультируйтесь с продавцом какой взять с целью оздоровления или чтобы подлечить какую-то определенную систему организма и обязательно уточните, есть ли противопоказания.

Чаи из трав бывают:

1.Чаи из одного вида растения – моночай, например липа, мята или жасмин, такой напиток полностью раскроет аромат и вкус растения;

2.Зеленые и черные чаи с небольшим добавлением лекарственных трав, которые будут активизировать иммунные процессы в организме;

3.Сборы трав - это напитки состоящие из нескольких видов лечебных растений: мелисса, ромашка, облепиха и другие.

Особенно внимательно изучайте состав выбирая «Мультивитаминный сбор» разных торговых марок, чтоб он приносил только пользу и не навредил.

Целебные качества чаев:

1. Если вы выпьете чай, в составе которого есть листики клевера, лимонника, душицы и земляники, то будете чувствовать во всем организм тонус и о вредном кофе забудете навсегда. А чтобы побыстрее уснуть и спать спокойно отдайте предпочтение чаям с мелиссой, перечной мятой и цветами ромашки.

2. Чтобы пополнить организм витаминами, пейте чайный напиток с ягодами рябины, шиповника, черной смородины и маслом облепихи. Эти лекарственные травы помогут запастись здоровьем и чувствовать себя прекрасно целый год.

3. А про простуду помогут забыть такие травы как тимьян, эвкалипт и аир, пейте почаще такие чаи дождливыми осенними и прохладными весенними днями таким образом вы навсегда забудете, что такое болезни и надоедливый насморк.

Это только несколько пунктов полезных свойств травяных чаев, которые мы упомянули в этой статье.

Эти знания помогут выбрать качественный и полезный подарок с Владивостока в любом чайном магазине. Блягодаря таким советам любой ваш презент станет не просто приятным, а незабываемым, и принесет виновнику торжества массу положительных впечатлений, которые останутся в памяти на долго. 

 

Просмотров: 853 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz