Четверг, 28.03.2024, 22:41
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Самостоятельная установка сантехники.
23:17
Самостоятельная установка сантехники.


Сантехника всегда змагала к себе особого подхода. Мы пользуемся той или иной сантехникой по несколько раз в течение дня. Качественная и правильно установлена ​​сантехника является одним из залогов комфорта и уюта в доме. В настоящее время сантехника из просто необходимых предметов превратилась в элемент дизайна интерьера, поэтому должна обладать такими качествами, как элегантность, эргономичность, удобство и простота использования. Но даже самый качественный прибор при неправильной установке может быстро выйти из строя. Поэтому если вы хотите установить сантехнику своими руками, подойти к этому делу нужно с особой осторожностью. Ведь значение имеет каждый нюанс.

Смотрите также:Грунтовки на водной основе серии Lignovit от ADLER
Грамотно продуманный водопровод предусматривает расположение стояков, труб горячей и холодной воды. Важное значение имеет и канализация, которую можно установить как под небольшим углом к ​​полу, так и вертикально или горизонтально. Важной составляющей является и отопления помещения. Здесь также много вариантов: лучистая система, с помощью электричества, газа, обогревателей и радиаторов. Стоит помнить также об установлении раковины, как в ванной комнате, так и на кухне. Ведь правильная установка раковины сэкономит много времени, денег и будет хорошим дополнением к интерьеру. К ней же нужно будет подобрать подходящий смеситель, будут ли они единственные с раковиной или нет, однорычажные или двухзахватные - решать вам.
Особое внимание нужно уделить установке ванны и унитаза. Для установки ванны понадобится несколько сильных мужских, но в целом, это можно сделать без помощи специализированных служб. А при выборе унитаза обратите внимание не только его внешний вид и цену, а еще на то, насколько он подходит к вашей канализации.
Любую работу в доме можно выполнить самостоятельно, без лишних затрат, главное сначала тщательно ознакомиться с ходом выполнения работ.

Просмотров: 841 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz