Пятница, 19.04.2024, 04:57
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Противопожарные входные двери
19:17
Противопожарные входные двери

Качество входных дверей определяется их способностью защитить жилище от нежелательного проникновения, коэффициентом долговечности и эстетическим фактором. Привычные деревянные двери вытесняются современными конструкциями, из особо прочных материалов, практически не поддающимися износу.

Для производства новых дверей используется металл различных марок. Торговые точки заполнены огромным ассортиментом продукции различных производителей, отличающихся по внешнему виду, составу материала, оснащенности, степени защиты, размерам.

Металлические двери значительно тяжелее своих предшественников, но высокая степень защиты от взлома и неограниченный срок службы, сыграли свою роль. Представить более надежную защиту, казалось, не возможно. Но жизнь не стоит на месте. Развитие технологических процессов дает возможность производить материалы с высокой степенью защиты.

Жаропрочные двери из особых марок металла отличаются отсутствием недостатков. 
Железные входные двери снабжаются сложными механизмами замыкания и навесными петлями особой конструкции. Крепежные детали скрываются под специальный кожух. Для увеличения звукоизоляции и сохранения тепла используются современные изоляционные материалы.

Высокой степенью надежности обладают двери из огнестойких материалов. Они служат серьезным барьером для дыма, огня и надежно защищены от взлома. Противопожарные свойства материала дверей позволяют выдерживать очень высокий температурный режим. Сторона дверей, объятая пламенем, держит основной жар, не позволяя противоположной стороне прогреться выше 180 °С в течение целого часа. 
Отличить противопожарную, от обычной металлической двери, можно по особой маркировке. Наличие букв «EI» в артикуле изделия означает, что данные модели обладают повышенной устойчивостью к воздействию открытого пламени. Возгорания по разным причинам не является редкостью. И потери, в таких ситуациях, бывают не восполняемы. Особенно, когда это касается сохранности жизни человека. Цифры находящиеся рядом с маркировкой «EI 60» подскажут вам о времени гарантийной жаропрочности продукции.

Стоимость противопожарных дверей рассчитывается с учетом всех ее характеристик, оснащенности, внешнего оформления. Затраты на приобретение оправдываются ее отменными защитными качествами, надежной конструкцией и долговечностью. Оптимальный вариант, установки таких дверей, на входе своей квартиры и общей - на несколько соседей по площадке.

Компания Torex занимается производством, реализацией и оптовыми поставками высокотехнологичных входных дверных конструкций в любой регион России. Здесь изготавливаются двери для отдельных помещений из облегченных материалов- пластика, стекла. Оградить такие двери от преступного проникновения и чрезвычайных обстоятельств не смогут. Их устанавливают на объектах, оснащенных другими средствами защиты. Металлические двери данной компании и её дилеров это - надежная гарантия безопасности любого помещения и жизни членов вашей семьи. Их можно устанавливать в квартирах и частных домах, в общественных помещениях и производственных зданиях.

Просмотров: 790 | Добавил: Счастлив | Теги: свойства жаропрочных дверей, жаропрочные двери, противопожарные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz