Воскресенье, 28.04.2024, 23:45
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Декабрь » 2 » Прекрасный интерьер ресторана в Батуми, Грузия
18:00
Прекрасный интерьер ресторана в Батуми, Грузия

Нельзя представить Батуми без его развлекательных заведений. Маленький Батуми с ресторанами или Большой город, полный агрессии и противостояния просто должен располагать огромным количеством расслабляющих мест. Наши дорогие читатели предлагаем вашему вниманию прекрасный интерьер ресторана, который напоминает своей атмосферой фильмы о злой мафии.

В интерьере вы не увидите дырок от выстрелов и беспорядка, который учиняют бандиты. Но такие места с присущей им аккуратностью привлекают воров в законе.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Обратите свое внимание на конструкцию мебели, она проста до совершенства. Нет никакого лишнего пафоса, но выглядит богато за счет того, что применили в отделке натуральное дерево и белую отделку.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Теперь взгляните на диваны, расставленные около столов и стульев. Они имеют форму не закрытого кольца, что позволило вместить большую компанию клиентов. Обратите внимание на плафон потолочного светильника, который представляет собой прозрачную плетенку из дерева. Он дает небольшое количество света, который концентрируется над определенным местом.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

В баре можно разместили большое количество напитков, которые могут рассмотреть все посетители, сидящие за столами. Также здесь есть полка в виде стены, в ней бутылки расставлены горизонтально.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Дизайнерам удалось применить прекрасное сочетание оттенков: белый и шоколадно-коричневый. Такой необычный контраст создает успокаивающий эффект.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

А вот здесь дублируется винное хранилище, о котором мы уже упоминали и здесь его можно рассмотреть внимательнее. За счет того, что в полке добавили подсветку, то создается прекрасное визуальное впечатление.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

В этом зале стиль более деловой. В нем сохранили аккуратность, которая так присуща заведениям такого рода. Дизайнеры отдали предпочтение прямым линиям.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Парадная ресторана встречает гостей широкими дверями из прозрачного стекла и большими панорамными витринами. Они создают довольно богатый эффект.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Ну, а здесь стоит отдать должное фотографу, который идеально показал, как выглядит небольшое заведение с уютной и теплой атмосферой в городе, где ритм жизни сумасшедший. Но внутри жизнь как будто замирает и придает особое успокоение.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Также стоит отметить, что присутствуют летние площадки, на которых расставили столы со столешницами черного цвета, на фоне яркого солнечного света они выглядят необычно и эффектно.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Обратите внимание на миниатюрную надпись, говорящую о названии заведения. Ее написали серебряными буквами на дверях из прозрачного стекла.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Вот таким образом простой чикагский жилой квартал, в котором возможно происходили погони за преступниками, смог скрыть в себе ресторан, переполненный идеями, способными подарить покой и умиротворение. Также он олицетворяет строгость и авторитет, воплощает силу и порядок и все это руками творческого человека, дизайнера.

Дизайн ресторана Prasino, Чикаго, США

Статья подготовлена Где поесть в Тбилиси https://madloba.info/tbilisi/restaurants/

Просмотров: 133 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 gorassto • 01:38, 03.02.2024
Грузя класс!!!
Игровые автоматы на деньги с выводом предоставляют увлекательное и захватывающее развлечение для новичков. Эти игры обладают простым интерфейсом, что делает их легкими в освоении для тех, кто только начинает знакомиться с азартным миром. Возможность выигрыша реальных денег придает игре дополнительный азарт и мотивацию.

Благодаря широкому выбору игр и тематик, каждый может найти что-то по своему вкусу. Возможность играть в любое удобное время и место с использованием современных технологий делает этот вид развлечений особенно привлекательным.
Для новичков предоставляются различные бонусы и акции, что помогает им освоиться и получить первый опыт без больших финансовых вложений. Вывод выигранных средств происходит быстро и удобно, что добавляет уверенности и радости от игры.
В целом, игровые автоматы на деньги с выводом на сайте https://gold-game.su предоставляют возможность не только развлекаться, но и получать положительные эмоции и небольшие выигрыши.
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz